Комментарии к новостям

  • Люди, посмотрите на мир вокруг нас. Что происходит!? В Азии восстания и другие проблемы граждан с государствами,в Европе так же проблемы во всех сферах жизни человека, у нас ВОЙНА! По вашему если так всё будет продолжаться-это закончится хорошо?

    Нет! С такими темпами мы уверенными шагами идем к 3 мировой войне! Опомнитесь! Мы должны наплевать на все проблемы проклятых политиканов и прекратить войну!

    • Человек в современном обществе должен понимать что "Мир" как не только понятие, но и составляющая действительности необходим для успешного развитие личностей в государстве.Исходя из этого,мы должны прекратить информационную и наземную войну!

      • На фронте,умирают ребята,которые ещё даже не повидали мир,которые ещё не знают понятия "жить",ибо они молоды и сразу их бросают на смерть наши правительства. Нет хороших или плохих государств,всё зависть от того,кому доверяет народ свою волю. Наши народы доверили явно не тем людям.Вместо того,что бы решить проблему быстро и чётко,прекратит войну на следующий день после её начала,наши политики только то и видят в этом,как бы набить себе карманы грязными деньгами и по больше высосать из этой бочки ресурсов. В первую очередь мы должны скинуть бюрократов,а во вторую просто бросить оружие и не подчиняться приказам глупцов.

        • Війна і знов війна. Історія нічому не вчить наше теперішнє суспільство і політиків зокрема! Бандерівці,москалі,фашисти...нічого нового. Проте все старе.Помирають невинні люди,горюють,плачуть рідні чи просто близькі люди. Подивитися в минуле і зрівняти його з теперішнім! Якщо воювати далі,буде тільки гірше.Треба припинити цю кляту війну!

          • Видалено.

            • 2014-10-26 22:24

              А казалось,я никогда не столкнусь с войной! Но я столкнулся! Я не понимаю всю эту ересь. Мне плевать,украинец человек или русский,таджик или араб,или другой национальности. Человек остается человеком. Вопрос в менталитете. Мы должны проявить себя разумными людьми и прекратить войну. Мы же не остались в развитии на уровне обезьян!

              • 2014-10-26 22:16

                Снова обстрелы и снова эти обстрелы ничего полезного не дали.

                С таких обстрелов и умирают не винные люди. Стоит перед обстрелом поставить себя на место тех же вражеских позиций или гражданских и хорошенько подумать перед тем как отдавать приказ "Огонь!"

                • 2014-10-26 22:15

                  Возможно всё происходящее должно научить нас лучше разбираться с тем кто у руля, и какова его роль процессе имиджа государства, ведь Вы (русские) должны понимать что захват чужих территорий не приведет к качественно новым изменениям ибо выстраивать так межд. политику нелогично,это приведет Вас и Нас к упадку,в то время как мы можем сотрудничать и развивать свои страны!

                  • 2014-10-26 22:13

                    Отрицать русские войска немного нелогично т.к. есть,ну просто куча доказательств их дислокации на нашей территории. Верить в то, что десантники "заблудились" на нашей территории просто нелепо... Так давайте надавите на правительство которое должно выражать волю народа, или груз 200 Вас устраивает? Ведь в этих грузовиках/вагонах,как скот лежат ваши,кому то любимые или родные парни. Ни мы,ни вы не желаете этих жертв,так давайте же прекратим это всё!

                    • 2014-10-26 22:09

                      Ребята приехавшие из фронта,приехавшие к своей семье,даже думать не хотят о тех ужасах которые они видели. Культурные,газовые и прочие кризисы на фоне фронтовых кошмаров,трупов,крови-эти проблемы кажутся смешными. Ведь так и есть! Ни одна подобная глупость не стоит человеческой жизни!

                      • 2014-10-26 22:02

                        Нужно не покушаться,а связать и посадить в тюрьму!

                        • Artaxerx II2014-10-25 23:03

                          Завтра вибори. Я певен, що половина виборців не знають, за кого з мажоритарщиків голосувати. Не полінуйтеся у інтернеті пошукати свій округ, свою дільницю і переглянути там список мажоритарщиків. Номер дільниці, округа, вказаний у Запрошенні на вибори. Або знайдіть по своїй адресі. А партії – в основному народ визначився, соціологи кажуть, що чверть виборців ще не знають. Думаю, менше.

                          Але не ходіть кругами і поставте собі такі запитання:

                          1. Для чого вибирається парламент? Для того, аби депутати продукували й приймали закони, потрібні суспільству. Не дитячі садки будували, не шкільний автобус вибивали, а заради законів, які сформують наше життя. Для цього люди вибирають депутатів у всьому світі.

                          2. Хто подав найбільше якісних чітких безкомпромісних законів? Є одна така партія. Наприклад, закон про люстрацію подано 2005 року. Радикальний.

                          3. Хто не дав жодної тушки?

                          4. Хто не дав жодного кнопкодава?

                          5. Хто голосував за потрібні державі закони всіма 35 голосами?

                          6. Хто фактично організував Майдан?

                          7. Хто поніс найбільші втрати під час Майдану– 19 чоловік?

                          8. Хто залучив коштів для АТО – 51 мільйонгривень?

                          9. Яка партія дала 360 партійців вояків уАТО?

                          10. Яка партія організувала батальйон СІЧ?

                          11. Хто фактично зробив масовим визнанняукраїнського прапора, тризуба, вітання «Слава Україні!», червоно-чорногопрапора УПА, навчив чи не всіх українців співати наш славень(гімн)?

                          12. Хто не є скороспілою чи недовготривалоюпартією, а навпаки – модернізується, очищається, розширюється серед народу, ане за гроші олігархів.

                          Порівняйте з іншими партіями. І робіть

                          свій вибір. Поясніть тим своїм, хто ще блукає мізками.

                          • 2014-10-25 20:53

                            Андрей, вы всегда были нашим кумиром и говорили правду в своих песнях, за это вас любил народ и боялись власть придержащие! Ваши песни били точно в цель. А сейчас общество превратилось в стадо баранов, которые перестали понимать что такое хорошо и что такое плохо, боготворя своего вожака, думая что он такой же , как и они. Но как же это стадо ошибается - это ВОЛК и это говорит само за себя. В любое время и по ЕГО желанию это стадо будет пущено под нож. Но это не каждому дано понять, а тем более противиться этому! Вы просто умничка и молодец! Ваша песня-ответ, как всегда точно бьет в цель и цель будет паражена! Мы и вы в это верим!!! Здоровья вам и больших, больших успехов!!!

                            • Держись Пацан!

                              • 2014-10-24 22:44

                                ЗАЕБИСЬ ПАРНИ !!!