Комментарии к новостям

  • Alex walter2014-11-04 09:42

    А АБСЕ это шутовская организация президенту австрии следует обратить внимание на организаторов этой ассоциации и посадить их в тюрягу а ассоциацию распустить к ёбаной матери

    • Alex walter2014-11-04 09:35

      От долбоёбов коммунистов ожидать чего то хорошего не приходится они потворствуют сепаратюгам всегда и везде но от европейские правые и националисты должны были по идее поддерживать своих коллег в украине но их видимо подло заманили баблом в украинские анклавы днр и лнр и они приехали туда ПОЗОР таким псевдоевропейцам правильно делают в украине что объявляют их персонами НОН ГРАТА нельзя предателей пускать в страну ни в коем случае

      • Alex walter2014-11-04 09:11

        Если кто то называет это поганое действо выборами то по моему это пир во время чумы направленный на раскол украины на дальнейшую эскалацию напряжённости в стране это подлое нарушение не только минских соглашений но и конституции страны не удивлюсь если к так называемым выборам не была допущена оппозиция если таковая есть в ДНР и ЛНР и ещё более смешной момент выбирали парламент называемый не госдумой и не радой а ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ который в россии в 93 году разогнал ещё б н ельцин царство ему небесное в украине эти проклятые сепары должны получить такой же отпор какой получили совки 21 год назад в россии к сожалению ельцин непростительно просчитался начав заигрывать с силовиками бандюгами и допустив к власти путина надеюсь пётр порошенко будет в этом смысле поосторожнее если он хочет чтобы украина была настоящим цивилизованным европейским государством а не совковым придатком путинской россии желаю ему успехов на посту президента да и в личной жизни тоже а сепаратюгам пожелал бы сгореть в аду заживо чтобы не путались у киева под ногами

        • Пизда котенку, больше срать не будет...

          • Где он видел, чтобы боевики восстанавливали провода?

            Если боевики захватили регион, то надо населению региона отключить свет и газ... Какой мудрый правитель...

            • 2014-11-03 19:26

              Даже смотреть не стал этот бред.Коммент можешь удалить и меня.Как ты это любишь))

              Такая информация никогда не выйдет в эфир,ты хоть думай что тут даешь,тебе же как богу верят,но не понимают)

              • 2014-11-03 19:24

                А что простым жителям Украины до этого?

                • 2014-11-03 19:11

                  Видео где?

                  • 2014-11-03 15:44

                    Так вы боритесь с коррупцией))

                    • Пиздец укропы!

                      • И откуда у этого Кочеткова карты? Там на каждой карте стоит "секретно". Врет он, как обычно.

                        • Artaxerx II2014-10-31 23:29

                          Ілієнко Андрій біля ЦВК 30.10.14. Акція протесту проти фальсифікації результатів виборів Свободи:

                          • Джимми Джойс2014-10-31 09:00

                            Пидарасы- говорит про нашу чеченскую войну...............Кацапы убийцы

                            Сметрь гандону Пореченкову..ОГне должен сдохнуть как Буданов -посреди Масквы...

                            • Artaxerx II2014-10-31 00:03

                              Сьогодні. Олег Тягнибок біля ЦВК.

                              • Российская армия гордых 200-ых (с)