Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
-
Откровенные фото голой Наташи Королевы и Тарзана...Шоу-бiзнес2012-05-10 14:56
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Комментарии к новостям
Все правильно. А в конце чистки и за ним придут..
Геращенок прям юморист )))
Очередная ротанка в раде )))
Вспороть брюхо и в лужу,как они Рыбака убили....
Запорожский мэр не выдержал несколько часовых дебатов с нардепом Олегом Ляшко и эмоционально прямым текстом заявил: » Вы считаете, что запорожцы быдло, которое можно нагнуть из Киева, чтобы мы тут плясали под вашу дудку? Мы город — свободных людей! Пошли вы на х*й с моего родного города».
Сколько нардеп Олег Ляшко не призывал запорожских депутатов прислушаться к голосу совести и отправить мэра Александра Сина, те поступили по-своему.
После того, как стихла вся шумиха депутаты возобновили работу сессии в 14.00
Депутаты уже приняли бюджет, а также постановили написать обращение в Генпрокуратуру на хулигана Ляшко.
Вопрос об отставке мэра депутаты отказались внести даже в повестку дня.
Давайте вспомним время - 1950 год, когда было открыто Шебелинское газовое месторождениев, одно из крупнейших на то время в Европе и этот газ качали в Москву.
Вместе с градоначальником уходит с должности и секретарь горсовета Роман Таран, чье место займет Виктор Острянский - депутат от «Батькивщины».
Подробнее:
Капитан очевидность ? Оо))) один из не многих,делающих логичные выводы,но все-же ватников ))
Укропы ***ели всех в ***у трахнем
В тюрьмк лет на 8 чтобы неповадно было...
Мои поздравления!
Предлагаю кадырчику пойти дальше - все могилы родственников до 10 колена, выкопать и сжечь... что-бы по нормальному по понятиям кацапни...
Все норм, как и надо по законам гор и путина ... издеваются над людьми
Да там у расейан в головах сплошные вавки. они уже свой язык используют сами того не понимая как попало.... на манер кремля... у них уже своя храмовая гора появилась в корсуни и купель где блеать их безбожный народ в христианство обращали. расейским дикарям нужны захваты Украины и Беларуси только лишь потому что именно на этих территориях живут люди являющиеся носителями правильной русской речи (сюда же входит и понятие правильное мышление свободного русского человека) и расейанам с ними не по пути
Право на уничтожение денег, находящихся в любом банке дано НБУ на случай не предвиденных обстоятельств, обычно их обливают специальной краской.