Комментарии к новостям

  • Ты себя по***ить отведи! Кретин ***ый!!!

    • А почему не напомнили, что Пореченков ещё 50 мирных дончан за деньги расстрелял? Это же сам советник главы СБУ Лубкивський говорил. Кстати, мы всё ещё ждём обещанных доказательств.

      • Chubchik812015-03-16 15:58

        А были бы по умнее зарегистрировали бы эту лужу в книге рекордов Гиннеса )))

        • Саша Сватов2015-03-16 15:15

          А еще про 1000 погибших военнослужащих власть забыла.Да понятно,не придется платить пособие семьям погибших.В той трагедии погибло более 1500 бойцов ВСУ.

          • Много захотел. Интересно, кто его надоумил?

            • Видать кто-то решил проверить сотрудников банка.

              • 2015-03-15 21:18

                ..дипломатия бдя их мать

                • 2015-03-14 15:35

                  Последнее китайское предупреждение*...какое-то дежавю праисторическое

                  если не сказать маразматическое происходит

                  • Георгий Кац2015-03-14 11:59

                    • 2015-03-14 11:10

                      Еще чего! Их обязанность "Линия соприкосновения". Может им и ключи от квартиры отдать?

                      • ШОК!!!! Ведущие экономисты Украины предрекли Украине очень непростые времена...

                        • Война прекратится после ухода нынешней продажной укрофашисткой власти и после того как продажная скачущая галиция перестанет навязывать свое гнилое никчемное мнение остальной украине

                          • Учитывая то, сколько рефинансирования от нбу получил Приват и при этом не собирается его отдавать - это было бы вполне справедливо!

                            • андріївна2015-03-13 22:49

                              И все таки, как? Не понятно....

                              • ШОК!!!!!! Украинский правозащитник:В Украине за долги начнут отбирать квартиры