Комментарии к новостям

  • Rexu2015-05-27 06:29

    Минский договорняк.. - какой-то односторонний..

    • андріївна2015-05-26 22:58

      Страна должна знать своих героев! Зачем морду спрятали?

      • андріївна2015-05-26 22:56

        Напташив багато. Коли почав? Чи в охороні такі прибутки? Чи на посту міністра оптом закупив?

        Разжаловать зняти зарплатню,і не начисляти пенсію. хай распродується і на ці гроші до кінця життя і живе, Паразит!

        • Вот кто обвалил гривну: По требованию Яценюка напечатано 150 млрд

          По требованию Арсения Яценюка запущен печатный станок, выпущено 150 млрд грн — стремительно обесценивающиеся деньги идут на выплату пенсий и пособий, признал на заседании Верховной Рады депутат Юрий Луценко из Блока Петра Порошенко

          «Нацбанк напечатал 150 млрд гривен для социальных расходов правительства за последний период. Кому-то очень привычно стало руководить экономикой во время печатного станка», — сказал он.

          При этом Луценко дал понять, что Яценюк шантажирует Порошенко.

          «Сегодня одна фракция хочет продолжить неконтролируемую эмиссию под звонки президенту: «Дайте, а то я уйду», — пересказал депутат.

          • 2015-05-26 18:41

            Это поклёп изи заявление в прокуратуру?

            • ofil2015-05-26 18:29

              Типичный военный,год рождения послевоенный,пороху совсем не нюхал,тянулся к погонам по выслуге или блату,крайне жаден, использует труд солдат и распродает топливо имущество.взвода.части.армии,склады земли и т.п. Нажрав морду рано выходят на неприлично большую пенсию(мол деды воевали). Взрастают не по одиночке ,связаны между собой и другими чинами.Тля на теле страны сосут ,что могут.

              Всех типа офицеров на обычную пенсию,наверное я очень мягок и щедр.

              • Этого нам еще не хватала.

                • Так Росія вже не агресор ,зараз нова фішка -коварний Путін намагається впихнути Республіки в Єдину Украіну ! по новой версіі Фірташ ініціював Майдан ,поставив замість свого Януковича свого Порошенка ,а Росія зі своєю Тимошенкою стоіть в сторінці...то до чого ця канава ?

                  • Rexu2015-05-26 10:07

                    Жуть..

                    • Rexu2015-05-26 10:04

                      Развелось же ушлёпков........

                      • Rexu2015-05-26 09:59

                        Без комментариев..

                        • 2015-05-26 09:51

                          Наше СБУ хоть работает добросовестно, в отличии от ГПУ, что не раз подтверждала прокурорская правда! Прокуроры лишь взятки могут брать за закрытие уголовных дел! Именно на этом поймали главу районного ведомства надзора Михаила Брыкова, которому передавали взятку черед посредника. Но если он работает еще со времен Пшоники и, наверняка, имеет опыт в этом деле, как же он попался? И почему его до сих пор никто не люстрировал? Неужели и люстрационную комиссию подкупил?

                          • Rexu2015-05-26 09:41

                            ГРУшники-ФСБшники мочканули..

                            • Юрий Азаров2015-05-25 15:46

                              Особый статус - это : лишение права участвовать в украинских выборах на 10 лет, отсутствие дотаций из центрального бюджета, назначение военной администрации на уровне области.

                              • Andrew B2015-05-25 15:36

                                Какие военнопленные? Войны официально нет, а значит и Женевская конвенция на эту тварь не распространяется. Статья за терроризм и умышленное убийство - это меньшее что ей светит.