Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
-
Откровенные фото голой Наташи Королевы и Тарзана...Шоу-бiзнес2012-05-10 14:56
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Комментарии к новостям
В Москве охраны нет...
А чего же не выплачивать, если ограбили Януковичский банк. Пока денежки есть....
Ой Валя, Валя, видать помнишь еще, что в 1949 году родилась в Шепетовке Каменец-Подольской области Украинской ССР. Сколько же много вас там в России, для которых она стала Родиной. Но ведь Родина и место жительства понятие разные.
Смерти ищут.
Гейраша капут!!
Путин опять всех напужал и напряг очень.. Массу людей убил, походя..
Ню-ню...)...
Путин ещё в раздумьях.. Имхо..
Я могу сказать так, путину уже ничего не светит...все что он мог сделать он уже сделал. даже если его рассматривать как фашистского захватчика, то он свое время уже упустил...он профукал все шансы на успешную захватническую войну в Украине!. еще полтора года назад Украина была хрупкой и уязвимой в плане милитаризации, сейчас уж извольте, мы наверстали упущенное все 25 лет время. есть такое выражение - глаза боятся а руки делают! когда хочется жить делаешь неимоверные штуки! Украина доказала и показала всему миру что не стоит боятся россию, которая себя позиционировала как грозного игрока на всемирной арене. а по сути являясь всего лишь воздушным пузырем...напыщенным петухом, а не грозным медведем!
как россия как страна, нация, может быть грозным игроком на всемерной арене, если глава государства больной шизофренией человек??? а народ этой больной страны сам страдает от недугов и не предпринимает никаких шагов для лечения.???
такая страна обречена на провалы..ее захлестнут коррупция, убийства, ложь..ненависть, лицемерие...все то, что мы сейчас наблюдаем!
Ублюдог.
..убей кацапа брат
Договор дороже денег.
Люди бегут от домашних технологий так вы её ещё на природе нашпигуете. Пусть люди отдыхают и думают о вечном а не забивать мозг на природе.
О ВОХРе давно забыли, а при СССР железную дорогу и мосты охраняли
Будет тебе глубокая автономия, настолько глубокая, что гланды тебе щекотать будет.