Комментарии к новостям

  • Неужели "хитрый болт" потрошенко надееться обмануть Путина. Смешно.

    • Петр 1232015-08-21 12:06

      Посмеялся от души )))).

      Братцы, а чего вы сразу на личности ? Весело же. Дубизм в нашей совдепии никуда не делся.

      Как тута таки тама. Совдеп он до окраин. И сетоды промывания мозгов те же. Только атрибуты разные. Тут двуколор там триколор. Не заморачивайтесь, а просто смейтесь. Слава богу клоунов на экране много ))))

      • Rexu2015-08-21 11:52

        Дух Рональда Рейгана витает над мировым закулисьем..

        • Rexu2015-08-21 11:46

          В общем, как-то сыплется всё бабло таёжного союза....

          • Rexu2015-08-21 11:30

            Нуу.. дык .. свиные тушки и тушки боевых бурятов...((((... В принципе, об этом хохмили и продолжают хохмить сами русские..

            • Rexu2015-08-21 11:21

              В общем, местные менты встретили нового начальника с полным пониманием....

              • Rexu2015-08-21 11:18

                ПАП куснул Путю...

                • Rexu2015-08-21 10:51

                  И почему этого клоуна, Путин всё никак не отправит обратно на Донбасс???!!!.. Видимо, Гиркин сопротивляется..

                  • Rexu2015-08-21 10:08

                    С таким богатым декольте... Неужели, там только таксисты поршни гоняли?)

                    • Rexu2015-08-21 10:05

                      Не буду ехидничать... Просто отмечу, Самая Богатая Страна в Мире... и такой Маразм!..

                      • 2015-08-20 17:54

                        Люди, желающие жить отдельно от Украины продолжают раскачивать ситуацию изнутри. Благо на страже интересов родины стоит служба безопасности. С ее сотрудников впору брать пример и работникам прокуратуры и начать бороться с мусорными люстраторами, которые продолжают издеваться над судьями. На этот раз под раздачу попала судья Кременецкого райсуда Тернопольской области Людмила Варневич, которая вынесла не угодное активистам решение по делу экс-мэра Тернополя Олегу Пачаеву.

                        • 2015-08-20 14:50

                          Поддерживаю! никакой амнистии!

                          нарушил закон - сиди!

                          тем более в такое тяжелое военное время!

                          • 2015-08-20 11:40

                            Не думаю что военная прокуратура, куда либо продвинется, дальше слов! Наверняка сейчас обвинили СБУшников в дезертирстве, а потом как всегда будут исполнять что скажут! Как вон в Киеве, прокурорам не до раскрытия преступлений, они выполняют просьбы власти! Так наехали на судью Кузьменко, а все потому, что он вел дело насчет КПУ, и сказал что запрет соцвыплат на востоке, противоречит закону!

                            • Rexu2015-08-20 11:11

                              В Киеве уже потроллил достаточно!!! Отправили во Львов троллить Садового и Самопомощь!!! Хитрый ход от Авакова!!! ЗачОт!!!

                              • Rexu2015-08-20 11:04

                                Беги, Штирлиц, беги!!!...