Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
-
Откровенные фото голой Наташи Королевы и Тарзана...Шоу-бiзнес2012-05-10 14:56
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Комментарии к новостям
А ещё, у Гелетея очень красивая улыбка
ЫЫЫЫЫЫ
Перефразируя Ляшко :" И шо за скотиняка назначила этого сепаратюгу на такую должность?!!.. И где оно ховае ПЗРК?!!!"

Победят т.к укропы опять запугают население, запугивать укро фашисткие твари умеюют
Комментарии излишни.
Будем смотреть..
Это, вроде про О. Макуху.. а ведь только 1 июля сего года был назначен... ЫЫЫЫ... Привет от "старой гвардии" и щелчок по носу Саакашвили и Лорткипанидзе. Матиос, прям, светится весь... В общем, старые взяточники объявили нехилый холивар горцам..
Себе на заметку:23.01.2016 - 31.01.2016;мне со скидкой - 11,00 EUR!
Дипломатический реверанс!)))
Не будет безвизового, могу поспорить. Есть желающие?
Это сигнал Путину. Еще одно обострение на Донбасе и начнется дальнейшее паденние нефти.
Не надо быть экономистом, чтобы понимать, что уменьшить свой долг на 40 % лучше чем на 20%. Достаточно быть недовольной вонючкой, которая делает вид, что Украина была в магазине, где выбирала дисконты. Если учесть, что предлагали списать 5% и поднялись до 20%, то нужно просто выразить респект Яресько.
Не,не надоз полбши и негров побольше, чтобы не повадно было из себя босса Европы строить!
О безвизовом режиме можно уже не мечтать. Это отводняки ненужные. Пока Украина выполнит все требования, Шенгена может уже и не быть
Чернокожий гей распоясался.. Прям, подарок для ККК...
Осторожный оптимизм - это разнузданных оргий за счёт налогоплательщиков не устраивали, ибо ОКО Бацька наблюдает даже в клозетах.. А на брудершафт уже бухали?