Комментарии к новостям

  • Svinokio2015-10-28 11:18

    А кто нибудь пробовал закрыть фирму? Или хотя бы ФОП? Открыться не сложно, сложно достояться в очереди к регистратору, поскольку очереди до сих пор дикие, а режим работы с 9-30 до 13-00, сами же регистраторы, кроме регистрации бизнеса, еще занимаются внесением изменений, подтверждением юр.адресов, выдают выписки и.т.д. и к ним не протолкнутся. Талончики в эл.очередь заканчиваются уже к 10 часам утра.

    • Svinokio2015-10-28 11:15

      Брехня конечно же, попробовали бы они заключить договор на поставку эл.енергии с Киевэнерго, они прокляли бы все на свете и заниматься бизнесом отпала всякая охота. Что бы заключить договор, люди тратят от 6 месяцев до трех лет и денег немеряно. Там согласовательных документов с сотню, ТУ, проект, согласование проекта, акты разграничений, техн.дополнения 20 штук со схемами и расчетами. Спрашивается, почему предприниматель должен терять кучу времени и денег на бумажки? В Чехии достаточно позвонить по телефону и через час у вас стоит счетчик и вы можете работать, все остальные тех.моменты вас не касаются. То же с водоканалом, 29 согласовательных документов нужно предоставить для заключения договора. По времени что бы собрать бумажки, от трех месяцев и выше.

      • Svinokio2015-10-28 11:09

        А откуда видно что это Киев?

        • 371vls382015-10-28 10:49

          Гип, гип, гип Ураааааааааааааааа Москваааааааааааааа, Зиг Хайл Путииииииииииииииин!!!!!

          Вперёд на Белград!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          • Rexu2015-10-28 09:38

            "Левые" получают левые деньги.. Всегда так было, даже когда СССР на ладан дышал...

            • Какой то нездоровый интерес к погибшим погибшим российским военным.

              • Количество 200-х в Украине огласите пжлста.

                В том числе детей.

                Укрохунта хуже ИГИЛ

                • Ласочка2015-10-27 18:12

                  Хвора жінка

                  • 2015-10-26 16:34

                    А на Марсе высоко оценили?

                    • 2015-10-26 16:32

                      Петя, еще не вечер. После подсчета боллетеней будет видно.

                      • Это касается не только жителей России, но и Украины.

                        • Видалено.

                          • 2015-10-26 12:50

                            Как Вам вообще нравятся выражения типа " повстанцы, подготовленные в США"? Пан автор - если это не "экспорт революции", то что это?

                              • Уже давно пора переходить на лед лампы