Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
-
Откровенные фото голой Наташи Королевы и Тарзана...Шоу-бiзнес2012-05-10 14:56
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Комментарии к новостям
Смешные! Вроде на этих развалинах будут ходить срать за деньги!
"...два года держал на работе в МВД беркутню, избивавшую людей на Майдане..." Круто. Луценко вон только одного водителя держал и то угодил в тюрьму! Выходит янукович с пшонкой более справедливо судили. А тут целая свора ментовской мрази избивавшей и убивавшей невинных получали зарплату у авакова и ничего ему за это. А где же наш генеральный прокурор, а где наши славные орлы из безпекы? Видимо обосрались!
Как же долго до экспертов доходило, что во всём Путин виноват. А об этом в соцсетях ещё в 2014 году даже стихи опубликовали. Не захочешь, а вспомнишь старинную русскую поговорку - "Доходит как до жирафа!".
Только один вопрос: "Это "террористы с Донбасса" в Киеве гранаты взрывали? Или где-то вне Донбасса террористические акты устраивали? Что у них общего с исламистами?"
Пора посадить Парасюка
Конечно путин тварь знал о терактах, он же их и заказал.
И эта гнида еще продолжает получать зарплату депутата Госдумы. Мало того, что получает деньги от Госдепа за свою трескотню, так еще и от зарплаты не отказывается. Вот гнида!!!!
Ну, что же! Если зєк был президентом, то почему подсудимый не может быть мєром? Все путём!
В том районе, где он победил четко прослеживается, что голоса считали не верно.
Я думаю, что раньше.
АП любит Шокина, Шокин любит АП... Подобное было в нашей истории уже не раз...
Почему бы Украине наконец не заручиться ясно высказанным народным волеизъявлением по вопросу федерализации Украины. Провести референдум по этому вопросу, выполнить волю народа и исключить все возможные спекуляции по этому вопросу раз и навсегда.
Действительно! Это все, что надо знать обывателю, больше знать не надо!
А почему ни один обсуждающий не задастся простым вопросом: "А так ли нужен именно сейчас Украине безвизовый режим с ЕС, который упрощает исключительно туристические и бизнес поездки? Бизнесмены в ЕС и так без проблем ездят, имея уже визы. Что на Украине наблюдается переизбыток туристов, мечтающих полюбоваться красотами Европы?"
А как быть со студенческими общежитиями?! Я прожила с сыном в общежитии от учреждения культуры, сама являясь работником культуры с 25 летним стажем, 17 лет! Собтсвенного жилья никогда не имела. Стою на очереди.Распространяется закон о приватизации на эти общежития? моя почта: [email protected]