Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
Комментарии к новостям
Сказал наоборот, что я хочу работать с Шокиным, ---- работники хреновы, где результат вашей работы. Один пи_дёж с олимпа.
..повезло ..в ***у не попало
Я ничему уже не удивляюсь... Не удивлюсь, если больше половины депутатов окажутся сепарами....
Вот пи###бол. Врёте как всегда. Наверняка такого случая даже не было. Фейк. Иначе бы этот Федорченко обосрался бы сразу
Как его поймать, суку эту?
Интересно какая "мзда" была проплачена этой сукой нашим неподкупным органам , чтобы выехать в Россию и оттуда поливать дерьмом свою родину ?
Кто бы не был Парубий, а тему он поднял правильную. Не хрен ездить в страну на которую напали и оккупировали. Все в Сибирь.
Парубій - шизофренік і дегенерат
7 танчиков, это конечно серьезно! )
3.14дарасы
Сначала укро фашистская армия должна убраться и с Донбасса и перестать обстреливать города и убивать людей
Земля им скипидаром
Thank you for another fantastic posting. Where else could anyone get that kind of information in such a perfect way of writing? I have a speech next week, and I was looking for more info wink emotikon
"Президент пригласил послов стран G7 сегодня, чтобы вместе с премьер-министром нам пояснить путь, как это будет".
Капец, какой на Украине президент. Типичный холоп. Надеюсь - успел позавтракать и штаны надеть перед отчетом перед послами G7? И почему только G7, а не Габона, Антарктиды, Непала, Бутана и пр. Логичнее было бы выступить на ассамблее ООН.
Запело сволочь))) Это радует. Скоро признает, что санкции действуют, нет?