Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Комментарии к новостям
Гость, всі хочуть результатів.=)) Тому і гальмує=))
Роман...молодец..=)
Юльчик, или посмотреть поздно ночью, утром.
Я в шоці!!!!!1Сайт тимчасово не працює....... це смішно))) Хочу результатів, а воно гальмує......ППЦ!
Anyutkin, я не такой умный. Просто я к ЗНО 3 года готовился без репетиторов.
сегодня по идее должны быть результаты по математике...ну-ну....ждать завтра значит(((((
Дякую,буду якось пробувати)
Роман, может это ты такой умный..что знал....я лично..не знала..пока нам не объяснила учительница...и мне это очень даже помогло...и уверена..что не я одна такая..!
Офіційна інфа з тестпорталу
24.06.2010 р.
Щодо проблеми доступу до сайту Українського центру
У деяких засобах масової інформації з′явилися повідомлення про те, що в останні дні мали місце масові хакерські атаки на сервер Українського центру оцінювання якості освіти, через що він не працює.
Повідомляємо, що жодних подібних дій стосовно серверу УЦОЯО нами не зафіксовано. Проблеми із доступом до сайту Центру пояснюються великою кількістю одночасних звернень користувачів, що і зумовлює певні труднощі.
Anyutkin, я это ещё в 9 классе знал. И на олимпиадах именно такого типа сочинения стал писать, тренироваться. Это было известно ещё давным-давно. Хотя бы прошлогоднее ЗНО почитали бы. Там всё написано. Кто хочет - тот найдёт.
Marina, Сайт и не откроетца бо дуже багато народу проверяют результат
Гость, ну да..не все же знают..как оценивается сочинение..
я не пойму....неужели,во второй сессии были самые сложные задания,что за них больше дают,или наоборот лёгкие!!!!!!!!!по закону, во все три сессии уровень сложности должен быть одинаковым!!!!!!
я зайшов с 20якогось разу - коли писало помилку чи сайт не працює - постійно обновляв сторінку і так зайшов до себе на сторінку.
Anyutkin, а нам так в школе обьясняли , притом сильные учмтеля,
и я уверена, что не одним нам