Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Комментарии к новостям
kapec, привет)
ну что , ты увидела свой результат?)
придурки-не то слово(((
им нормально, а мы страдаем из-за парочки каких-нибудь уродов...таких как,например,Ликарчук((
оо..люди
есть какие-то изменения?
Дякую,Романе)))
Оце наша"справедливість", "рівність".....
а Лікарчуку, на мою думку, все однакове! Можу посперечатися, що він ці тести в очі не бачив!!!
Так скачали десь завдання змішали та на тому і все!!!((
Marina, а я про що=)
Юльчик, тому що думають в останній момент. І перевіряють систему в останній момент. Система освіти нормальна, просто міністри придурки.
Ганьба це точно1Треба було це якось продумати....все не можу більше-нерви здають!Зайду через пару годин....
Оля, я вас розумію. У нас те ж саме. Географія не читалась, ми на уроках ніфіга не робили. Добре, що я її не здавав.
так почему если они там все такие умные,этого не предусмотрели(((
Боже,почему в стране которой я живу такая дебильная система образования(((9
Юльця), на кожну сесію своя шкала. Тобто складність кожної сесії була різною. А це суперечить тому, що казав Лікарчук(складність однакова). Там табличка є на тестпорталі.
а что, если у нас географию в 11кл. вобще не читали!!!самоподготовка, и какая?? купила репетитора и с нєта качала инфу, и нифига,в помине не біло такого
Юльчик, во-первых, математику писали меньше людей. Поэтому загрузят быстрее.
Во-вторых, укр. писали ВСЕ=) Поэтому и долго грузили. Всех много. Это им не биология и не география. Они не ожидали такого. Система глюкнула.
А так Міносвіти козли! ГАНЬБА!
Гальмує чудово))))
все відкривається, от тільки як до персональної сторінки заходить діло.... А яка шкала оцінювання?
Та це взагалі вже!Як так можна...
Роман, так они обещали вчера результаты, но они появились только сегодня(((
я просто в шоке с ихней безответственности(((
Министерство образования явно прикалывается над нами((((