Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Комментарии к новостям
Цього року кількість абітурієнтів(зареєстрованих на ЗНО) більша ніж кількість бюджетних мість. Хай не брешуть.
А я третьго писала...........
Маю 171.5... У мене вірних відповідей 76 з111...
Як вони оцінюють?!(
Юльця), просто им на нас наплевать...говорят они все красиво...
Юльчик,так 3-го числа и вопросы сложнее были.3 сессии не на одном уровне были
Знаєте, вони всі кричали, що в цьому році мала кількість абітурієнтів))))
Нас треба підтримати, мол.... А самі?!
"Живемо весело"
)))))
kapec, я на 166((((((((((((((((((((((((((у меня 71 из 111
там на каждую сессию своя шкала оценивания....если бы я писала 3го числа, то у меня было бы 170,5....нормально,скажи??
сашка, не вижу логики...кому именно это надо?
оо..Юлька привет
нет немогу зайти
а ты??
это все делается для того, чтобы все вокруг возмущались и на следующий год ЗНО отменили.
Юльця), Отож, що не до Європи, а під Європу.....
есть ответы
всем привет.с интересом прочитал все коментарии.выслуга в милиции 19 лет с хвостиком и конечно от этих разговоров бросает в дрожь.полностью согласен с бомбой да и практически со всеми ,каждый по своему и в целом прав.и если родная власть нас так бросит через х... то это будет означать только одно , что Конституция Украины и её Гарант просто в природе не существуют потому что не могут риниматся закону что ухудшают соц.защиту и другие права и т.д.
Просто воно, типу, під Європу.... Та до Європи нам ще як... Ну довго)))
Мы- подопытные кролики министров образования....
Я вот биологию сдавала.7 месяцев ходила на подготовительные курсы при универе.И...мне попалось всего 9 вопросов подобных тому,что мы проходили на курсах.Лажа это все..