Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Комментарии к новостям
Вообщем...ребят,не отчаивайтесь.Те,кто еще не видел результатов,желаю чтоб результаты вас приятно удивили)
люди, а никто не смотрел - по математике еще нет результатов???
До речі, в декілька сесій це дебілізм. Я з самого початку зрозумів, що будуть різні рівні складності. Комусь пощастить, комусь ні...
те года все писали в один день, и всё было справедливо, один уровень для всех, а этот раз в 3 сесии....бред,..интересно, как же это они определяли уровень сложности вопросов??!!!
Люди)объясните мне пожалуйста..где мне результат посмотреть?
Я,
ЗНО це добре. Я не проти нього. І система непогана. Просто вони економлять на папері щоб не друкувати результати. І завдання дещо дебільнуваті бувають.
Оцінка у кожній сесії визначається окремо. Щодо змісту тестів - тупих завдань багато, але здати на хороший бал реально.
Юльчик, не помню, честно. Ну больше половины, процентов 60, а что?
Роман, ты проверял?скок у тя правильных без сочинения?
Юльчик, да. Писал. Пипец это..
Юльчик,нет..это не нормально.А кто сказал,что ЗНО это вообще нормально?
У меня знакомая уже два года сдать ЗНО по биологии не может сдать.У меня есть вариант прошлогодних тестов...поверьете,там завал
Роман, ты писал английский?
Юльчик, просто дебілізм. От і все.
Я в шоці....
Крута у нас країна, рєбятки))))
Gannuska, так ты считаешь это нормальным?????...кому повезло с числом, кому нет????? бррррр.....я вообще ничег не понимаю(((