Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Комментарии к новостям
та они дебилы пишут что из-за перегрузок не могут зайти......та сайт в тупую ломают, а они блин, систему бы уже нормальную поставили...
как вы думаете с баллом 172.5 на бюджет не попасть?Оо
как вы думаете с баллом 172.5 на бюджет не попасть?Оо
Gannuska, так же, как и было в 6 утра=))) Мне просто интересно, сколько я ошибок сделал. Так что я страничку сохранил сейчас на комп=)
Кількість тестових балів - 104 із 111
Кількість балів за шкалою [100-200] - 199.0 (сто дев'яносто дев'ять балів)
"Gannuska 13 минут назад
Юльчик,так 3-го числа и вопросы сложнее были.3 сессии не на одном уровне были"
Не парся.Мої 98 балів по другій сесії 197.0!!!!!Якщо вони дали важчі питання то оцінювали не так жорстко.А ті хто писав у перший день - у того кожна помилка на вагу золота
пи..деццц
163
Юльчик, так и есть. Все завалили. Зато у меня в задании про эти...спичечные кораблики только одна ошибка=) А вообще дебильные задания. Мы все завалили... Ну ничего. Шкала рейтинговая. Самый лучший из худших результатов оценится в 200 баллов и т.д.
Я добре написала англійську. До речі, з оцінювання зняли лексичні завдання.
сашка, что-что, но английский в этом году был очень сложный, все мо знакомые, ну и в том числе я, всё просто на угад писали, другово выбора не было, хотя уровень знаний по анг. высокий
сашка, ясно всё....но мне кажетсяч,что вступительные сдавать сложнее,чем ЗНО...
Роман, и как?
твар* писал в первую смену и набрал 163 хотя правильных 67, а вот если бы набрал такое же количество баллов хотя бы во вторую смену было бы 164 и уже было бы 9 баллов, не говорю уже про третью смену
да просто спрашиваю,Роман....ни от одного человека не слышала,чтобы он сказал,что ном написал английский...
хахаха ,я на персональну сторінку зайшов=)))) хДДДД
Юльчик, это не я придумал. почитай. нынешнее правительство первоначально было против ЗНО.
сравни хотя бы зно по английскому 2009 и 2010. в этом году иностранные языки были НАМНОГО сложнее чем в прошлом. говорят, что это такой ход. если пол страны не поступит, зно по-любому отменят.