Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Комментарии к новостям
Я поступаю в НАПКС (в симферополе) На стоительный ( сейчас кризис в этой отрасли и мало людей)
Реально попасть на бюджет, если украинский 160, математика и физика примерно по 170, и ср. балл аттестата 176.2 ???
Я поступаю в НАПКС (в симферополе) На стоительный ( сейчас кризис в этой отрасли и мало людей)
Реально попасть на бюджет, если украинский 160, математика и физика примерно по 170, и ср. балл аттестата 176.2 ???
если 28 правильных ответов сколько баллов приблизительно?
(((((((((
если 28 правельных ответов сколько баллов приблизительно?
(((((((((
Роман, спасибо)
Поступать думала в КПИ или КНЭУ...если возьмут на факультет экономичной кибернетики
А ты?
Роман,супер,поздровляю)
куда поступать собираешся)
Гость, не знаю, не местный. С Луганска. Кто откуда хоть здесь?
Юлька, на контракт пойдёт.
Гость, 199.0
в запорожский национальный,интересно 178 нормально?)
Люди я поступаю в коммерческий вуз, в общем там только контракты....я смогу поступить, если по мове набрала 152??(
Роман,пасибки а у тебя?
артем, хз. от 160 примерно. Но это я так. Смотря куда. И с кем.
Гость, вітаю.
Куди вступати будемо?
на бюджет хочу,скок нужно набирать??