Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
Комментарии к новостям
Юлия, если у всех так будет, то всё будет ок=) Юлечка, всё прекрасно. Если все дружно завалят, то табличка будет хорошая=)
а у меня тест-портал хорошо грузится через Internet Explorer
Вроде получается 133)))) Ну думаю с такими баллами в пед. не возьмут(((((
Народ, заходите на тестпортал с гугл хрома. Пашет по полной. Пятый раз страничку смотрю=) Только поперезагружать её надо раза 3 если что=)
Всё нормально, сочинение проверяется, 160 слов это хорошо, не 90 и не 80 ведь.
Как по заказу 124.5=) + сочинение=) Всё норм
3 сессия - 28 правильных это 124,5
Юлия, посмотри здесь приблизительный свой бал
ну так они же сказали, что сделают вроде бы поблажку по английскому...
ну если 28 ?то сколько будит?((((((((((мне хотя б 124 набрать......
сочинение у меня 160 слов(((
я так больше не могу((((((((
Настя, не нервничай, всё хорошо, с тобой работает главный антидепрессант=) Все вопросы по 1 баллу. Вопросы на соответствие - по баллу за каждую правильную пару.(тоесть 1 задание=4балла). Сочинение - 24. Проверь и мы спокойно всё переведём.
кому узнать результаты?
Юлия, полный ХЗ.....Неизвестно, какйю табл они сделают.
я вообще тупица!!! как это сколько баллов?((( ничего не переводила..... у меня 28 правильных ответов.... (((( а как перевести?(((((ох бля............я тут на валерьянке уже(
Гость, что случилось?
Арина, да. 12 балльной шкалы не существует в этом году, но по старой где-то так. Если не 12, конечно.
Как вы думаете 21 по английскому это сколько в баллах????