Комментарии к новостям

  • Зірка2016-03-05 09:25

    Прочитала "депутат ОБАЛдумьі".

    • Rexu2016-03-05 07:54

      Сене дали 2 недели на разграбление страны?!

      • А що, своіх керманичів в нас вже немає!? Чи нам довіку у підпасках заморських панів бути!? Який сором і зрада для людей, які щиро повірили новій ,,владі,,!

        • 2016-03-04 20:12

          Ми незаможними не стали, в Європу також не беруть, сусідів в дупу ми послали, такий у нас народний рух! Дідам і прадідам у трунах спокійно спати не дамо, бо рідну землю - за доляри, самі, зазвичай - у ярмо!

          • 2016-03-04 19:57

            То що, таки будемо із подвійною силою готувати своіх хлопців на роль м'яса у війні США із РФ на украінській землі!?

            • 2016-03-04 19:15

              • андріївна2016-03-04 18:50

                Моют. бреют и купают? Тапочки новые уже купили? бред.Как можно такое утверждать?

                • Смелая баба, красава, но сгнобят же твари прокурорские. Сказала всё как есть у нас везде в России, в любом регионе куда не глянь такой беспредел.

                  • 2016-03-04 15:22

                    • За газ...за свет...за интернет...

                      за счётчик на тепло...

                      за дочку в садик...домофон...

                      налоги...пенсионный фонд...

                      за ссуду в банк...и на мобильник...

                      и на продукты в холодильник...

                      авто заправить...курсы...хата...

                      А ты была ваще зарплата?

                      Зато Крымнаш ликует вата!!!

                      А будет завтра ли работа?

                      Плевать,важнее что там у укропа!!!

                      • Георгий Кац2016-03-04 13:47

                        Молодец!!!

                        • Солнечное затмение! Вы чего, ребята?

                          • Behemothus Hippopotamus2016-03-04 13:11

                            Давить эту гниду вместе со всей дырой. А потом пускай Параша его меняет хоть на Асада, хоть на Путина.

                            • BUG BAD2016-03-04 09:56

                              Не обремененная интеллектом рожа, типичного руццкого алкаша!

                              • С похмелья видно мужички были, конкретно попали бедолаги. Ну что ж, всяко бывает.