Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Комментарии к новостям
только что некоторым людям смог зайти, щас попытаюсь тебе... капец, сервер державный, а железо пипец... оооо грузит чот...
миша, щас попробую, но ничего не обещаю, у меня фурычит, но очень долго и не всегда=)
Тут хтось є??
напишите пожалуйста мне математику и украинский 2084 и 3247832
Допоможіть хтось, дуже треба)))
3857602
Pin 2176
результат з укр. мови
Та з математики теж))
Дуже треба))))
скок за сочинение поставили можно высчитать только если ты знаешь сколько ты ответил на тестовые задания....,а потом из всего вычесть это количество !
на стр написано общее кол-во баллов )
пишите мне в аську...тут не удобно писать.... 367120545
Дрель зайди будь-ласка
3857602
Pin 2176
результат з укр. мови
скажите пожалуйста,те у кого есть балы за сочинение!
как они у вас на страничке написаны?
бал за вопросы и отдельно бал за сичинение?
просто я не пойму почему у меня не посчитали его?
капец всё правильно написано? как узнать почему его не за считали?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
№4988802
пин:0864
МЕНЯ ИЗ ДОМА ВЫГОНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юльчик,Есть,уже...
та в мене теж погано фуриче(
Люди, а что есть результаты по математике??
алла =) помогу ,кому надо), солнышко, я понемаю, что тебя уже все з****и, но у меня вопрос жизни и смерти. Посмотри плиз мову и лит. Мне завтра ехать в академию , куда я собераюсь поступать. Выручай, плизззззз.№1411922. пин. 8164.
А почему никто из абитуриентов не сделал замечания? Ведь это же конкурс. Вот из-за таких уродов и поднимают планку для всех остальных. Но ведь многих и выгнали за нарушение правил проведения ЗНО.