Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Комментарии к новостям
Гость 1 минуту назад
подскажите мне уже готова математика ?
тут не бюро услуг, серега освободится, посмотрит
Гость 1 минуту назад
подскажите мне уже готова математика ?
Ні !!!!!31 грудня скажуть)))))Уже давно!!!!!!
Гость 1 минуту назад
подскажите мне уже готова математика ?
тут не бюро услуг, серега освободится, посмотрит
подскажите мне уже готова математика ?
Оля сонечно ты неправильно поняла, наоборот..не очень
подскажите мне уже готова математика ?
Влад =пСих на всЮ голову=
3 минуты назад
Оля,может быть...но куда я хочу не возьмут
Как я поняла результаты у тебя хорошие.так что надейся на лучшее!!!
Считаю все это абсурд - люди не доживают до 50 лет, с нашей экологией, да это просто шок- пусть у кого есть желание, кто дествительно хочет - пусть работает и дольше, но особенно обидно педагогам, сколько нервов и здоровья тратят, люди ждут как Бога свои отработанные 25 лет и этого хотят лишить. Да кто работает в этой сфере, только тот и поймет, что для учителей и воспитателей, это единственное желание дожить до выслуги, хотя и 25 лет это очень много. Считаю 20 лет педстажа и достаточно, чтоб хоть немного пожить еще без работы и не попасть в психушку. Задумайтесь пока не поздно. Ведь смертность превышает рождаемость!!!!
Людмила, какая сесия?у меня первая есть
та что я просил?спасиб
Ну если на сайте, то еще долго не увижу
Алла, добиватся
влад, уже грузится=)
целый день не работает . что делать?
так когда она будит готова подскажите ? ??????????