Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
Комментарии к новостям
Belya, как я тебя понимаю. А твоя мама кем работает?
Якби ви сами почитали те, що написали, результат був би КРАЩИМ!
я чудово пишу твори..незнаю..в чому причина і тему висвітлила і приклад з твору навела..і більше 100 слів написала! не могли б пару балів докинути якщо вже так!
Я считаю, что бал атестата это большая несправедливость, потому что : в ковото мама учитель, кто то просто подмазал, да и учителя, у них часто бывают любимчики ( где справедливость
з Новояворівська.Місто поблизу Львова!!!!!!!
Якщо чесно, то з якого?
Наталка Полтавка не народжувала сина від полковника, не кидала його і не топилася...
Я тільки математикою незадоволена...могло б бути і краще
))Атестат 185.7
Бал атестата 173.3
Мова 170.5
Математика 184
Географ** 154
А 150,5 по математике это норм?))
Якби ви сами почитали те, що написали, результат був би КРАЩИМ!
атестат 179
Це чому зразу безграмотнІ?????????Я з міста!!!!!!!!
А вы все сельские? Такие безграмотные!!!
А в кого який бал атестату?
Мова- 186
Географія-192
Математика-172