Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
Комментарии к новостям
Все знают.
А ты что еще не знаеш
кто уже узнал свои результаты по математике??
Гость, ты выпускник (ца) этого года? Похоже, что нет.
В таком случае это сочинение не соответствует теме. Но для этого надо было просто переписать текст для анализа из тестовой тетради. А так...баллы должны быть.
больще 100
ну у меня соч более 10 слов. правеьно отвеченных 57. т.е. 154.5, выходит сочинение =0
Не сочиняйте. Баллы должны быть. Тестовый балл (на страничке) минус количество баллов, насчитанных вами при самопроверке. ЭТО ОЦЕНКА ЗА СОЧИНЕНИЕ.
Добавляйтесь в друзья
гость
у мя тож нету_(
почему у меня нет баллов за сочиение?как он у вас написаны?
Belya, судя по Шевченко, ты - парень, по последней фразе - умнейший парень. Полные РОЗГИЛЬДЯИ!!!
Душа
Не учителем, и хорошо, потому что в учителей дети БОТАНИ или полные РОЗГИЛЬДЯИ, иначе не бывает
Скажу чесно: бали в цьому році "дарували", як ніколи. Просто слова "не знаю" пишуться окремо, Пузир - персонаж п’єси "Хазяїн", а не "Сто тисяч" і т.п. Оце ваші "пару балів". Тільки не ображайся, будь ласка. Дякую за щирість.
Яся
А в какую сесию ты мову сдавала( я во вторую. там тема ПРО поразку та перемогу: я писав про футбол, а цитату А.Шевченка наводив)