Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Комментарии к новостям
там ведь вроде не 37 заданий.. а 43, ведь задания с соотношением оценивается по 4 балла..
ну у тебя ,я думаю,балов по физике 160-170 будет..
хых, у меня если и проверяли сочинение, то накинули 2.5 балла)), шо за фигня.. вроде ниче так написал.
Ребята скажите сколько будет по 200 бальной шкале если по физике 12 из 37?Пожалуста скажите!
слыш,народ...а сколько приблизительно будет,если я набрал по истории только 33 правильных..хотя бы приблизительно.
Гость,не раасстраивайся.У меня средний балл такой,что и говориь стыдно...У тебя полюбому лучше=)
у меня тоже сочинение вообще не проверяли по ходу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке_
средний бал все запорит у меня.. наедут из сел со своими 200 балами средними - будет круто.. СПАСИБО ТАБАЧНИК!!!
у меня по укр.мове 156....я сочинение меньше 100 слов написала(((
у меня с языком таже хрень... за сочинение нифига...
а коли будуть результати по історії?
а я украинский нездал =( сочинение написал, а балов за него нет, а по матиматике набрал 144,5 ну а зачем они мне надо без укр.яз?
а коли будуть результати по історії?
А коли набрав 124.0 то є прохійний чи ні(:
а когда будут дополнительные??
мне по Истории надо,болела(