Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Комментарии к новостям
Ромка, собираюсь на иностранную филологию .... а там посмотрим !
прикольно я на междунардные отношения хочу))
Алина,может биология..хз пока)
а ты на кого хочеш??
Ромчик, ну украинский на 190 ! а остальные результаты еще не известны !
поступать думаю в Киевский , ну и в ЗНУ тоже !
а на какой факультет ты собераешся ??
Люди, подскажите, по английскому 21 правильно без сочинения это сколько баллов????
я на туризм или на иностранную филологию )
а ты на кого ?
мне говорили что со 170 можно на бюджет
в ЗНУ легко на бюджет, у них всегда недобор и они набирают в конце августа даже с низкими баллами )
Прет,народ,когда результаты с истории будут, кто знает???????????
Алина,привет)
а ты как здала куда поступаеш??)
я из Запорожья ))))
я тож в ЗНУ на кого ты хочеш?
и с какими баллами туда реально поступить на бюджет не знаеш??
да врятли)
да они там так оценивают, что и мне 180 влепят(
вот класс)мне бы 180 хотя бы...
украинский 159.5
география 160
биология 142.5
поуступать думаю в ЗНУ
а ты как сдал и куда поступать будешь ?
в прошлом году за 44 тестовых балла давали 199=)