Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Комментарии к новостям
Этого уебка педофила путина, надо битами забить на смерть !!!
УМНЫЙ КАК ВУТКА!
РАЗВЕЛИ КАК ПОСЛЕДНЕГО ЛОХА! ИДИОТ
ЭТО ПРОСТО СЛОВЕСНАЯ ДЕАРЕЯ!
Она утонула.. (с)
Ох уже була дармова свіжина у селі!
Вы очень реагируете на наши ноты в связи с Крымом и Донбасом? Во-вот. композиторы. Ноты знают!
Статью не читал - не за чем. Как только хунтята признают Донбасс террористом, то снова начнётся война и за этим будут стоять USA.
Но им не разрешат. Должно произойти нечто другое, возможно, более ужасное.

Видалено.
Я за. Всем понятно что никто никакой автономии никому не даст по результатам голосования.) Граждане Украины уже видели что случилось с автономной республикой Крым.) Но что бы наши европейские друзья заткнулись, такой референдум нужен.
Нет уж, лучше Вы к нам.
Полный тариф, социальный тариф, тариф НКРУ... Хоть с одной стороны, хоть с другой эти тарифы - это полный пипец! И ни одна б... , извините, ни один студент на майдан не выходит, даже если зачеты автоматом поставить, танком не сдвинешь! Наверное все же получили, что хотели, или вернее, что заслужили.
Референдум необходим, но в нем должны быть варианты, если автономия ЛДНР, то я за границу и полную их автономию, сами себе налоги платят, сами себе пенсии зарабатывают и экономику свою поднимают и чтобы не могли влиять на вопросы вступления Украины в НАТО и прочие межгосударственные организации, т.е. как сейчас но без войны.
Контактный центр, конфреренция, ВАКЦ, колл-центр, обслуживание клиентов, дистанционное обслуживание
Сколько можно дрoчить людям жизни?!!!!!!!!!!!!!