Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Комментарии к новостям
Спасибо большое за выяснение своего недуга! Сейчас мне 20 лет, сколько себя помню у меня постоянные проблемы со здоровьем и все симптомы которые тут описываются совпадают с моими! 2 недели назад начал заниматся спортом переутруждая себя, так как не знал, что у меня этот недуг. Начались перебои в сердце, утружденное дыхание, чувство слабости! Хочу занятся для начала бегом, как тут написано и пить настойки из разных трав. И очень хочу пойти на службу в этом году(в службу специального назначения). Можно ли с этим недугом вообще куда нибудь идти?
mentu-2.УВБешники,конечно-же сволочи редкие,в основной массе бездари,потому-что документируют протиправные деяния работников ОВД крайне непрофессионально,после этого инспекции по личному составу УВД готовяти такие-же бездарные "высновки" служебных расследований,после чего кадры увольняют по "негативу",потом в 95 % случаев всех уволенных суды восстанавливают на службе (выплачивается зарплата за вынужденный прогул,засчитывается выслуга,присваеваеться очередное специальное звание) и,скажите,как это назвать,мягче всего- непрофессионализм.Сдается мне,что все так нгамеренно "коряво" документируется,чтобы была возможность "решить вопрос".
3 keys
KIS 7.8.9
KAV 7.8.9
KIS 2010
13.07.2010
к рАботе.. грамотеи)
Класс! Как мне нравятся америкосы, заложить полиции свою девушку НА РАЗ! А современные бан.дерлоги еше воняют про советские времена, про стукачество... Во, учитесь у продвину
за 20тыс. и я продал бы
ЮЩЕНКО, А ПОЧЕМУ БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ТЫ ПОЗВОЛИЛ ТИМОШЕНКО УКРАСТЬ МИЛЛИАРДЫ В ГОСКАЗНЕ? А ПОЧЕМУ ТЫ БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ ОПРОВЕРГ И НЕ ПОДТВЕРДИЛ ФАКТОВ ВОРОВСТВА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, КРОГДА ТЕБЯ ОБВИНЯЛА ЮЛЯ ВЛАДИМИРОВНА. И ПОСЛЕДНЕЕ - ПОЧЕМУ ТЫ ПОЗВОЛИЛ СВОЕНЙ КАТЬКЕ СТЫРИТЬ ДЕНЬГИ СО СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ, ВАМ ЧТО СВОИХ МАЛОВАТО?
95-квартал стал тупо шутить и получил по-заслугам. ...а то сиськи-бутылки пластиковые - дебилам будет смешно. Машка хоть и силиконовая - но она молодец, не стала унижаться перед зажравшимися квартальцами. Зрители остались заложниками тупых шуток. ...а на Распутину гонят из зависти.
А нашей милицей давно управляют одни индюки.
Хотелось бы знать: когда эта гниломордая тварь заткнется? Вернуть наворованное не хочеться, ведь бог накажет!
лжёт и не краснеет !!! у нас на укре полный пиз...ц
и с судами и пр !!!
Редактор , обращаюсь с той же просьбой.Думаю что то что мы пишем актвно читают и УВБ и другие интересные службы.Надеюсь что кое что попадёт на глаза руководству.неужели им не интересны думы и мнения низов.
Сформувала її,далі правою кнопкою миші клацаєш:"Сохранить как рисунок",наприклад.Так зберігаєш у себе на компі,а там роздруковуєш вже!Я саме так робила....не знаю.
Старая курица вертится-крутится...
Народ заслуживает свое правительство! Не может быть пана из ивана, этой поговорке 500 лет. Селюки захотели своего хлопця выбрать. Или кто вам мешал в начале 90-х голосовать за Ланового, образованного киевлянина, а нет выбирали между комунякой Кравчуком и нацюком Черноволом. Вам порядочные президенты не нужны, вам нужны такие же как вы а это 90% населения этой конченой страны, вот и живите в говне, вы его заслужили.