Комментарии к новостям

  • 2010-08-16 18:18

    какая лицемерная женщина((( не зря ее из театра выгнали))) ни какой любви у нее ни к кому не было. лживая и непорядочная. деньги-вот ее цель, не важно с кем и от кого!!!

    • 2010-08-16 15:56

      прогрессивній налог плюс фиксированній на дорогую недвижимость как во Франции лучше

      • 2010-08-16 15:32

        Перед тем , как повышать услуги,повысьте пенсии и зароботные платы.Вы же народ у пороховую бочку загоните,они и так бедные,врачи и учителя,имею ввиду , пенсионеры, выживают на мусорках.Идешь,смотришь и узнаешь бывшую учительницу зарубежной литературы порпается на мусорке , собирает обьедки,дальше больше,врач,заслуженный,на полном серьезе,там же , на мусорке.А МЫ говорим!!!.Сначала нужно не с комунальных а социальную сферу улучшать: ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ .

        • 2010-08-16 11:42

          Результаты можно посмотреть тут.

          Карта качества топлива Украины -

          • 2010-08-16 09:30

            Вчера проплатила счет по "Орифлейм" на 138 грн. Деньги съело, квитанцию не выдало. А счет по прежнему не оплачел.

            Адрес: Киев. станция метро Дорогожичи.

            А в общем попала на 138 *2=276грн.

            Телефон поддержки не отвечает.

            Блин вообще за людей не считают.

            • 2010-08-16 06:37

              Для поддержания Украины в состоянии экономического прозябания и хаоса достаточно всего две вещи. Первая – чтобы элита жирела, ни за что не отвечая. Вторая – чтобы обслуживающие их «аналитики», конечно, не так, как их работодатели, но всё же вкусно ели и сладко спали. Ведь совесть тоже товар в мире чистогана.

              Вот так под шумок о развитии державы продается её суверенитет. Брать в займы под проценты – это не преступление, а хуже – это ошибка. Причем фатальная.

              • Alex UA2010-08-16 00:47

                может ограничение по символам или матюков много в тексте?

                • 2010-08-15 23:53

                  Добре що вони розiйшлися Потапови краще спiвати окремо.........................................................

                  • 2010-08-15 23:49

                    Шкода що вони роспалися иони були дуже класнi..............................

                    • 2010-08-15 23:47

                      маша умница меня ети тупые клоуны вощще не впечатляют пора им возращатся в свой кривой рог

                      • 2010-08-15 21:16

                        Старцев в своем репертуаре,слава богу ,этот пижон покинул ТАВРИЮ.Очередной гол полностью на его совести.

                        • 2010-08-15 21:09

                          Сегодняшняя игра Шахтар-Карпаты, это образец безкультурной игры всего состава Шахтаря и судейского состава. Такой скандальной нечестной игры еще никогда небыло! Судьи перед Ахметовым так пресмыкались, так старались угодить, что не замечали всех нарушений игроков Шахтаря. Операторы делали повторы по 3-4 раза Шахтаря игру, а на игру Карпат совершенно не обращали внимания. Карпаты играли в логове Ахмета и оставались под таким судейским прессингом что хуже быть не могло. Самая некрасивая и безобразная игра бразильской команды, ведь украинской ее назвать нельзя. Пора запретить иметь в период игры более одного не национального игрока . Играть должны национальные игроки страны, города а не перебежчики с чужих стран! Шахтар выиграл игру чисто случайно с большими нарушениями, грязной игрой. Зато рабы Ахмета напрыгались и нарадовались доупада....Команду Шахтар надо полностью дисквалифицировать за состав инопланетян. Я за Шахтар больше не болею!

                          • 2010-08-15 21:03

                            Да уж, короткие коменты вставляются, а свой подготовленный так и не могу впихнуть

                            • 2010-08-15 20:07

                              Забавно - кремлядские карлики с наномозгами, даже не пониммают что творят.. Они на наверное не слышали поговорку "На воре шапка горит" Представляю их реакцию, когда они в очередной раз проведут опросы общественного мнения - против своей воли они выстилают Батьке дорогу в Кремль.. А ведь он весь этот кагал не помилует - и знаете, русские его только поддержат!

                              • 2010-08-15 19:28

                                Банят по беспределу