Комментарии к новостям

  • 2010-08-28 15:59

    кому-то деньги хоть вернули?

    • 2010-08-28 14:33

      Фильм просто АфИгЕтЬ

      • 2010-08-28 11:30

        Я оттал службе в милиции 15 лет, последних два года работаю ст. опером ГСБЕП, жена инвалид не работает, трое малолетних детей, жилья собственного нет, нужно еще помогать родителям, пробовал уволится по собственному желанию (на гражданке обещают работу нач.юр.отдела ПП) ,- создали все условия чтобы я етого сделать не смог, мол некем заменить - тяни, не то знаем как по статти уволить с позором, - ...что делать ...?

        • 2010-08-28 05:19

          И ДЕНЬГИ ИМ ВСЕМ НА ИХ СЧЕТА КАПАЛИ - ВОТ И ВСЁ , И АМЕРИКЕ - НУЖНО ТОЖЕ (ДЕНЬГИ ОТ ВСЕГО И ВСЯ , ЧТОБЫ К НИМ КАПАЛИ - В АМЕРИКАНИЮ) - ТОЛЬКО И ВСЕГО , другое дело , был бы умный президент - он бы подумал , В ЧЁМ ИНТЕРЕС УКРАИНЫ ? а интерес (их вообще конечно много) , но главный один - САМИМ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ! вот в чём смысл . всё остальное , пути достижения этих целей , пойдёт россия на уступки (хоть самые маленькие) , значит и ей нужно дать зелёный свет , предложит (да не важно кто) что то хорошее , и мы также поступить должны . НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУЗЕЙ , БРАТЬЕВ , - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛИШЬ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ , ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И РАЗВИТИЕ , что может дать россия ? - все различнейшее сырьё , рынок сбыта наших товаров , научно-технологическое сотрудничество (хотя бы даже и в рынке (гы-гы) вооружений , космич.технол. и т.д и т.п. , что может дать сша ? - А ОНО , НИКОГДА , НИКОМУ , НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО - НЕ ДАВАЛА , НЕ ДАЁТ , И ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ - ЕЙ ЭТО САМОЙ НУЖНО , она даёт лишь денег , и только , которые и расстаскиваются теми же юшами , юлями , и их друзьями , А ДЕНЬГИ ЭТИ КСТАТИ ГОВОРЯ ПОТОМ К НИМ ЖЕ В АМЕРИКУ , ЧЕРЕЗ ТЕ ЖЕ ОФФШОРЫ ИЛИ ТАК - К НИМ ЖЕ (США) И ВОЗВЕРНУТСЯ , да и не сильно важно сколько расстащат - ПОДУМАЕШЬ , НОВЫХ ЗЕЛЁНЫХ ФУНТИКОВ НАПЕЧАТАЕМ (делов то : зелёной краски , да бумаги побольше - И НАТЕ ВОЗЬМИТЕ ОТ НАС В ДОЛГ (под проценты , или под обязательства какие нибудь ) - ЕЩЁ МИЛЛИАРДОВ ТАК НАДЦАТЬ (их прибыли с этих сумм , и влияние их в регионах (по всему миру) интересует - потому и лезут всюду , "убрать режим ху.сосейна","дать их новому (нашему демокр.иракс.правительству денег "- а нефть то к ним танкерами отгружается - в америку , и перевооружают они нов.дем.правит. - своим америк.вооружением (а что бы их впк работал) , в недоразвитые своё старое оружие продадим - себе новое , эффективное закажем ." В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСЫ - ОНИ У ВСЕХ СВОИ - ИНТЕРЕСЫ . а с россией - мы - славянские народы (только и всего - хотя и это - УЖЕ НЕ МАЛО) , была когда то киевская русь , а было и московское княжество (гы-гы). ВСЁ , ЧТО Я ОТПИСАЛ - ТО И К САМОЙ РОССИИ - ОТНОСИТСЯ , ЕЙ ТОЖЕ - СВОИ ИНТЕРЕСЫ БЛЮСТИ НАДО , А НЕ ДРУЗЕЙ ИСКАТЬ (она недавно себе нового брата видать нашла "УГО ЧВАНОС" несколько миллиардов помощи даёт , думаете почему даёт ? а я отвечу - откаты с нескольких миллиардов - тоже миллиард - А ЧТО Ж ВЫ ХОТЕЛИ , ЭТО РОССИЯ , И НЕ СПРАШИВАЙТЕ , ЧТО ТАКОЕ ОТКАТ ? - В НАШИХ С ВАМИ ЛЯПЛЯНДИЯХ - ЭТО ПОНЯТИЕ , ЗНАЕТ ДАЖЕ ШКОЛЬНИК (гы-гы) !

          • 2010-08-28 04:43

            JIM - про юша - ты прав , и юля - она при его президенстве премьером была - вот в одной лодке и пусть чалят , друг - другана , вор - вора , ВИДЯТ ИЗДАЛЕКА , два сапога пара . а вот это как бы зря - пустое это "(ну кроме "америкосов", их задание по уничтожению государства Ющенко выполнил по полной программе). Сейчас имеем донецких наёмников от Рассеи. " - туман на палочке , могу пояснить : у америки , да и у россии - СВОИ ПЛАНЫ НА УКРАИНУ (а чего ж хотеть то , интересы есть у всех , и интересы эти - различны , вопрос лишь в том , что президент (любой) своей башкой подумав - делать станет , скажи - а с какой стати америке , об украине думать , для чего ей это , у неё своих дел и проблем хватает , вот она их и решает , в том числе - И НА УКРАИНЕ ,ей россию загнобить надо , получить рынки (в том числе и рынки вооружений) и транзитные (нефть,газ,сталь,да в общем ВСЁ ,наложив на это лапу - будешь % получать пожизненно - И В ЭТОМ , ЕЁ ИНТЕРЕС , теперь россия - а ей как раз транзит всего этого нужен , чтобы медвепуты и дальше могли свою страну (как раз на всё это "вышеперечисленное" опускать , деньги то на их счета капают , ТАК , ЧТО ВСЕГО ЛИШЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ - ТОЛЬКО И ВСЕГО , И СОБСТВЕННО - ЭТО ПРАВИЛЬНО . У КАЖДОЙ СТРАНЫ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ , И ТОЛЬКО СВОИ . ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ , ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ , ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ , ВСЕГО ЛИШЬ - ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ - И ЭТО ПРАВИЛЬНО , НАДО НАУЧИТЬСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ - БЛЮСТИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ , НЕТ У НАС ДРУЗЕЙ (НИ У АМЕРИКИ , НИ У КАНАДЫ , НИ У ГЕРМАНИИ , НИ У РОССИИ , НИ У КИТАЯ) , А ЗАЧЕМ ? ОТ ТОГО , ЧТО Я ОРАТЬ НАЧНУ "РУССКИЙ И УКРАИНЕЦ - БРАТЬЯ НАВЕК" , что , мне от этого россия , газ за бесплатно давать будет ? извините , россия может и даст , но не газпром и медвепуты которым от этого деньги капают (и срать им на украину, и срать им кто на украине у власти , лишь бы транзит всего и вся был -

            • ProuD2010-08-27 22:29

              Больше всех не повезло Карпатам-группа смерти...

              • 2010-08-27 20:25

                Ключи не все плохо........................

                • 2010-08-27 19:07

                  Лучше бы Шахта играла последний матч дома с Арсеналом.

                  • отстойная команда Динамо отстойный тренер, за что деньги им платят?

                    • 2010-08-27 16:52

                      Постройка Альтернативы на Шалетт под угрозой, месные жители препядствуют продолжению строительства

                      • 2010-08-27 16:27

                        Ющенку верить!???? Этот Предатель переплюнул всех своих прдешественников в деле "зрады", наиболее ярким была "зрада" всех кто его на Президента выдвинул (ну кроме "америкосов", их задание по уничтожению государства Ющенко выполнил по полной программе). Сейчас имеем донецких наёмников от Рассеи.

                        • 2010-08-27 16:25

                          что такое отпускные и мат.помощ на оздоровление у нас незнают вообще хотя служу в милиции с 1993 года.Молю бога чтобы к марту ничего не изменилось и рву когти на пенсию, хотя мог бы и поработать , но страшно. Но когда смотрю на молодое пополнение -ещё страшнее. Знаю несколько молодых лейтенантов - законченные накоманы. Ужас !!! А кто будет работать???

                          • 2010-08-27 13:48

                            ну вы и дибилы!... это африканское чмо нахапало тут немало - не дарм дело на него завели... скажете это все из-за политики?... если б он был так чист - зацепиться небыло б за что... а вы носите ему денежку да поклоняйтесь.... он на вас ездит а вы восхваляете этого урода. сходите в нашу церьковь раз так нехватает бога в жизни, помоему их по Украине хватает... а не слушате какогото африканского шамана, приехавшего сюда бабосов нарубить...

                            • 2010-08-27 13:21

                              а как же права ЧЛОВЕКА.

                              понятно, что в нашей стране, к сожалению, это пустой звук!

                              НО кто нибудь, из налогой понесет ли наказание за удержание насильно (подперли дверь своим служебным автомобилем) человека.

                              Грусно, что об такой победе налоговиков тут пишут. Вообще грусно, что в стране происходит такой беспорядок с нарушением прав человека.

                              • 2010-08-27 12:15

                                Тупой и сыкливый народ, дебильная власть президента.