Комментарии к новостям

  • 2010-10-04 22:46

    Всё правильно, только там нет 15 тыс.

    это дроздовская дезинформация:

    • 2010-10-04 21:31

      получаю алименты от бмужа гаишника 400 грн.какая у них зп...

      • 2010-10-04 21:26

        ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней

        • 2010-10-04 19:48

          - сегодня в 15:33 хотел пополнить Лайф 50 гривнами - заплатил в Айбокс в Велыкой Кышене на Печерске - до сих пор сижу жду "оргазма" - денег так и нет.

          • 2010-10-04 18:50

            первый ^_^ а проблема это точна сам от телека или компа оторваться немагу)))

            • 2010-10-04 16:13

              Как известно, любое сокращение госаппарта приводит к увеличению госслужащих. И сие есть факт установленный и неоспоримый.

              • 2010-10-04 15:28

                погибли 7 человек...

                • 2010-10-04 12:11

                  И ослу понятно-мяса нет или оно дорого-пошли брать рыбу

                  • 2010-10-04 11:41

                    Милиционеру -брат , что ты ведёшся на уловки этого урода -это тот же гость , атлантик ", прохожий , офицер(или как он там себя называл) Если честно , то я уже очень сильно сомневаюсь что он даже алкоголик-прапорщик на ГСМ( всех ребят прапорщиков прошу понять меня правильно , ведь я не всех имел ввиду а только эту мразь и если кого обидел-простите ) Мне кажется что это на страницу балуется какойто обдолманный студент или начитавшийся малолетка-хакер недоделаный. А поэтому поступи дурень по мужски и подписывайся своим именем , например П.......р

                    • 2010-10-04 11:17

                      привет всем я ПОЛТАВСКОЙ ОБЛ. у нас гаи воще оборзели мало того что у них полтора месяца занимает регистрация и выкладываеш 500гр. так они еще и заставляют снимать цилиндер для замера поршня. ЕТО ВОЩЕ НЕ ВКАКИЕ РАМКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                      • 2010-10-04 11:14

                        Ну наконецто он ушёл, слава богу.

                        • 2010-10-04 10:16

                          Хули там раздовать там все померли дома моей бабушки как не бывало а нагнали туда оралманов уже после якобы они там жили когда назик приезжал согнали туда работников талдыкорганского акимата будто они там живут

                          • 2010-10-04 08:49

                            Нельзя ли поуважительнее?

                            • 2010-10-04 04:06

                              Учитывая такт Квартальцев в предыдущих выпусках,бывает перчёное,предположу что рудниковая маугли проявила свой интелект ещё за кулисами,ну а на сцене повела себя как обычное быдло,силикон просочился в голову.

                              • 2010-10-04 00:32

                                Да уж! С очень устрашающей частотой звучат громкие слова "впервые!". Вместо того, чтобы модифицировать в разумных пределах что-то уже проверенное, американские церетелли сделали увеличенную копию фантастического чемодана с фишками. Думаю, выйдет серия из 5-10 машин, естественно, для американских же военных да через год и забудется (за ненадобностью). Зачем создавать гибрид танка и минивена, если можно (гораздо дешевле!) приобрести и то и другое по отдельности?