Комментарии к новостям

  • может2016-04-30 10:40

    Важная новость мы ее с камрадами обсудим.

    • А если вообще запретить пользоваться вражеским газом то наступит всеобщее благоденствие тупее ни чего не придумали, какая связь между ценой газа и коррупцией?

      • 2016-04-29 09:03

        Под подозрение должны попасть все теперешние граждане Украины. которые имели российскую прописку до 2014 года?

        • 2016-04-29 08:59

          Замечания по фильму:

          1. (Чисто формальное) - жалко, что когда идут документальные съёмки 2014 года не всегда показаны даты этих съёмок.

          2.Про Мордор, это зря. Производит впечатление, что человек - из заигравшихся толкиенутых.

          3.Яйца и зелёнка на митинге в Донецке - кому не понятно с кого взят пример?

          4.Интересное наблюдение - фильм озвучен в основном на русском языке, а титры - на украинском. Почему?

          5.У донецких сторонников единой Украины были свои "самообороновцы"? Не знал.

          6.Почему сторонники единой Украины шли на митинг 28 апреля в "балаклавах"? Не считали своё дело правым? Или не надеялись на победу?

          • Какой кошмар!!! Расстрелять надо ватницу за такое преступление.

            • Марічка2016-04-28 14:11

              Ну хотя бы таких уже усмиряют уже прогресс....

              • андріївна2016-04-27 22:21

                Как было бы хорошо, если бы стрельбу открывал известный!

                • Религиозным наоборот нужно было увеличить в 1,5 раза цену. У них у гомиков бабла достаточно. Прикидываются бедными. Что значит церковь настояла??? Вы видели на каких машинах батюшки ездят? LOL

                  • Министр это хорошо,ВОТ прикол))))Жду голосования кого на место БОГА назначат)))идиоты

                    • Хохлы ловите пока не свалил)))

                      • 2016-04-27 15:18

                        Сейчас импортное топливо стоит 210 долларов ------ Вот только почему населению не предоставляют газ украинский, а норовят всучить импортный?. Украине вполне хватит для ЖКХ своего газа, и не надо пудрить Народу мозги, на импорт посадить тех кто предлагает и голосует за это решение. гройсман N1 в этом списке.

                        • 2016-04-27 13:40

                          Адекватный правитель должен был бы объявить про минимальную зарплату в 6879 грн. А патриот заявляет только про цену газа.

                          • Марічка2016-04-27 13:33

                            Смысл статьи в одном фото:

                            • Грося нас за идиотов держит)))долла растет,цены растут,вот и доходы растут.

                              Кац сделай врос

                              • Уууууурррррррааааа слава Украине