Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Комментарии к новостям
Украине всегда не везло. Выбрали... Все эти игры с пенсионным возрастом придумываются от большого желания что-то украсть. Разворовали госбюджет - мало! Поделили всё между собой, типа новые хозяева вот только управлять ума нет. Могут только воровать и жить за счёт других. а народ у нас дурной, ему как в кино Буратино, - подпоёшь и делай что хош...
любой человек даже в квартире может получить синяк,подскользнуться,зацепиться за что-то,потерять сознание,удариться о косяк двери,если они недавно установлены и человек не привык к ним,как у меня сын сильно ударился о новую дверь,так было даже кровоизлияние в глазу,нет никакого повода это так обсуждать,а Путин тоже человек,который сильно устает,мог где-то потерять сознание,не будут же об этом трубить на весь мир.
4 keys
KIS 7.8.9
KAV 7.8.9
KIS 2010
KAV 2010
30.10.2010
АХ ДА ПО РУССКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ЧТО С ЛИЦОМ ПУТИНА, НО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО СИНИЕ ПЯТНО)))))),,, ДА А УКРАИНСКИЕ ЖУРНИЛИСТИ ЗАМЕТИЛИ СИНЯК ЧТО ПРИЯТНО)))))
И Я ДАЖЕ БЕЗ СЛОВ ЖУРНАЛИСТА, ПО-РУССКОМУ ТЕЛЕВИДЕНЕЮ УВИДЕЛА СЕНЯК, КАК БУДТО ХАМ ОТМАЗАЛ
читаю и думаю, а не послать уже все - видимо у автора тоже крик души. 15 лет отбарабанил, ну со льготными 20 есть. Так чё придумали - на ВЛК нельзя, типа деньги экономят - негласное указание, начальник рапорт хрен подпишет - ценного кадра потеряет который вечно ему ж...пу прикрывает. Много друзей ушли на пенсию и при встрече крестятся что вовремя свалили. Одно держит - жена в декрете - резко свалить нельзя, пока менять работу жить за что-то надо. Зря про главк плохо отзываются - больше половины вышли тоже из земли (пока что они еще работают, но дальше будут одни блатные)и не они бумаги придумываю - им бы самим не заниматься хернёй и не загружать других. Но блин создается впечатление что в начальники берут людей одного склада ума - сидит читает газету или смотрит телевизор, а в голове рождается очередная бредовая идея которую на его мнение нужно воплотить для "лучшей организации деятельности" (закол***и). И главное по мнению начальника достаточно озвучить несколько мыслей вперемешку с матом, а ты роди ему быстренько бумагу на 5 листов и красивую, умную (ну что бы себя дебилом не чувствовать наверное). А тут еще одна светлая голова (и не одна) в Министерстве сидит и свои "гениальные идеи" спускает. Почти от каждой бумаги с Министерства с их "гениальными" инструкциями как жить лучше воротит, но что делать этот бред надо довести до "личного состава службы" для НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ. Задрали!!! своими ЦУ - по сто штук в месяц. А еще куда деваться от жалоб рассерженных граждан ну очень недовольных работой наших милиционеров. Читаешь резолюции большого руководства (министра, зама и т.д.), да умные конечно (пишут то их тоже специальные люди), а смысл заявлений в 90% полный бред или тупо неграмотность народа положений законодательства. Достало, хочу тоже на пенсию.
Что тут скажешь? Все ясно и очень грустно.
Продам билеты на матч Днепр-Шахтер. Цена 40грн.Звоните 0677335149
Фу,она такая неприятная, совершенно бездарная и ракурсы даже в клипах у неё что попало.
Эй! Бойцов! Выступи для начала хотя бы с кем нибудь из тех кого Клички завалили, а потом интервью раздавай! (если живой останешься)
Поддержую мнение о том, что банки МОШЕНИКИ. Статья заказана СПЕЦИАЛЬНО. Круто - сделать крайним заемщика легче, а не банк. Ведь риски банк никогда не будет брать, а ведь так неверно! Статья перекручивает правду с ног на голову! У меня в договоре указан ПУНК, в случае девольвации валюты (падения) на 5 пунктов, то заемчик должен вернуть всю отсавшуюся сумму в течении 1 месяца. А вот при случае взлета валюты с***овок у клиента не прописывают, мол это его проблемы. А могли бы прописать, чтобы платить хотя бы по среднему коэфициэнту между 5 и 8 грн за доллар. Так нет. Директора банков как ели красную и черную икру и катались за границу отдыхать и прочие увеселительные мереприятия, так и будут - неважно кризис-шмизис. На людей им наплевать! А моей зарплаты хватает только на погашения кредита. А покушать, на транспорт (не говорю уже об одежде или не дай бог заболеть) увы - не на что. И гашу кредит в последний день всегда. Так эти оборзевшие "банкиры" имеют еще наглости морально наезжать чуть ли каждый месяц звонить и так вежливо между-прочим интересуются - собираюсь ли я платить или как! Желания нет вообще работать с банками. Когда брала кредит на квартиру, еще тогда понимала, что это один единственный случай на всю жизнь! Это навсегда укоренится и не поменяет моего мнения даже после окончания погашения кредита (из 21 года еще 17 лет погашения, при том, что квартира малюсенькая, убитая на окраине города была куплена по самым низким ценам ). И я поражаюсь тому, что банки звонят на домашний телефон и предлагают еще какой-нибудь кредит предоставить! Я бы очень порадовалась, если банкиров хорошо бы встряхнули эти непроплаты и обманы. Так они же все проблемы свои перекладывают ОПЯТЬ на других заемщиках. А банки как ели так и будут лопать свою черную икру. ЧТО С ГУСЯ ВОДА! Собрать бы этих банкиров вкучу, кинуть в люк, в грязь без еды и Карибов - чтоб жизни "сладкой" нашей отведали!
у меня знакомый 2,5 имеет))) вот где удача....
Есть и повыше зарплата, все зависит от уровня, опыта, языков.
Для ment-2: ёлы-палы, чего тебе дался этот провокатор "с двумя языками"? Раз он такой умный, то чего тут забыл - сам подумай, ты же мент! А оттого, что вояки будут хуже жить, ментам лучше не станет. А вот насчет гонора фельдфебельского - это да... Только вот с чего, интересно? У них здесь солдаты в обносках ходят, а они поголовно рвутся в миротворцы. Как всегда, сплошное холуйство. Скоро ментов переплюнут точно в этом плане.
Я из Николаева, программист. Так где у нас зарплата 1467 долларов? Автор во сне увидел эти цифры.