Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Комментарии к новостям
....да нормально он сказал - правду, этих "ВЕРНЫ" и неБело- цветастых" уже столько развелось...что ОН КАК УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК понимает что БЕЛОЙ ХРИСТИАНСКОЙ РАСЕ а следовательно его детям и внукам УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ.... правду нужно ПООЩРЯТЬ и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ....
В Кривом Роге 30.10.2010 сожгли несколько авто на районе Восточный-2
волевая победа, это когда команда в итоге побеждает, проигрывая по ходу хотя бы один гол... а Реал как раз проигрывал до 52-й минуты
Какая волевая, разделали как сынков. Смотреть надо.
Тимощук не сумел помешать забивавшему и перехватить передачу.
Давно пора! Весь мир,наверняка, вздохнул с облегчением! У Украины в Мире, теперь будет "карт-бланш" , а просто бланш-у м-ра П.....на просто .....
Господа! Я так и не видел как прилетел самолет с Путиным, как шли гвардейцы, как играл оркестр... А фингалы в колличестве 2 - видел! Наш президент, похоже недаром взял себе межгорье, если все - так, то он его-- заслужил! (межгорье).
Прожиточный минимум рассчитан на бомжей, может чиновники так питаются, рожи, опухшие от голода, в телевизоре не вмещаются. Воровитая страна! Если в семье появится вор, так вся семья пойдет по миру. Надо эту Тимошонку и неграмотного Янека посадить на эту диету, может сдохнут быстрее, трутни, сидят на шее у народа, ничего не делают и жрут, жрут, тобы подавились. Не забывайте, идет 17-й год, а история повторяется!
Все это сказки о том, что перевод влияет на здоровье! Просто сядьте и подумайте пять минут о том, что за редким исключением мы ложимся и подымаемся каждый раз по-разному. Час туда-сюда каждый день а то и больше.А весной и осенью всегда комфортнее от перевода стрелок!
Квитанция: 13877
Терминал: 8747389
Адрес: Ужгород, Собранецкая ул. , 89
Дата: 30.10.2010 12:11:11
Поставщик: WEBMONEY
Принято: 150 грн.
Зачислено: 141 грн.
U-рквизит: U140136356494
Код операции: 1838922720
Где деньги?????!
Братва, а если учесть, что минус индексация...? То поднимут на 100-150 грн. Козляры
маловато уничтожили)))
Пусть Ющенко ответит куда его жена дела деньги собранные за счет людей на больницу для детей.Циничная и жадная семейейка Ющей.А Юлька если же и украла то у таких как он .Миллиарды у простых людей не украдешь.
Пожалуй нужно отпустить Луганск и Донецк с миром (да и обязательно вместе с их теперешней властью), ну какие они граждане Украины - пятая колонна.
Только и можете, что стадионы ломать. Сначала в Харькове "Динамо " разломали теперь в Кременчуге
стадион тоже вам повезло, что не в первом ни во втором слудчае никто притензий не предьявлял.
А по поводу драки в Кременчуге точно надо было пару тройку арестовать. Тогда бы может поумнели...