Комментарии к новостям

  • 2010-11-01 14:27

    не впечатлила, симпатичная но точно не самая...

    • 2010-11-01 13:37

      Какой дибил писал эту статью?

      "Ланос скоро вытеснит ZAZ Forza" Форцы у нас еще и не было, а Ланос е уже вытесняет!!

      • 2010-11-01 13:01

        Да я брал ходну два года назад и мне не дали никаких документов на него стремаю идти регистрировать а в друг ворованый

        • 2010-11-01 08:50

          Сначала Майору-насчёт провокатора -так баранам и козлам нужно показівать их стойло (хотя и почти уверен что сволочь переодически появляющаяся на странице и єто козёл-одно и тоже), а на счёт холуев ты брат загнул -потому что ни себя ни свох коллег холуями не считаю ( холуи сапоги лижут а наши ребята гибнут с непонятной регулярностью)и в первую очередь потому что в нашем "правовом государстве лучше при реальноой угрозе не доставать пистолет , потому -что в конечном результате сядеш , пусть даже рецидивист идёт на тебя с двумя пистолетами в руках и спровождении установки"Град". А на счёт нашей золотой молодёжи , то даже знаю не одного молодого лейтената с тягой к наркоте(среди всех силовых структур и арми)

          • 2010-11-01 08:34

            Дівчина з Ботсвани набагато гарніша за американку. Щось тут не чисто)

            • 2010-11-01 08:26

              жаль,а столько было красивых девочек и ни одной в пятерке

              • 2010-11-01 08:19

                Ну вот , а всё равно наша девочка - самая красивая !

                • 2010-11-01 00:06

                  Вот она цена Мазератти милевского

                  • 2010-10-31 21:27

                    Отслужил несколько лет в СПМО"Титан".Там,конечно,в материальном плане было полегче,самофинансирование как-никак.Рукопашка каждый день,небольшой спортзал с татами,бокс.мешками и душевой.Соревнования.Переработки оплачивались.Коллектив был неплохой.Научился там скоростной стрельбе с двух рук.Всё было интересно,окромя жалованья и карьерного роста.Вспоминаю с теплотой это время.Хотя,конечно,п...ры в погонах тоже встречаются.

                    • 2010-10-31 20:56

                      Соглашусь с капитаном,безграмотных,тупых и ленивых не то что с каждым годом,а с месяцем приходит все больше.Но совсем недавно пришел(перевелся с ГСО) кинолог,реально(не нужно быть психиатром) психически больной 22-х летний пацан в форме сержанта милиции,как Вы думаете сколько его родители оставили в поликлинике ГУМВД при прохождении им медкомиссии ? А мы говорим о чести,во главу угла поставлены исключительно деньги.

                      • 2010-10-31 19:18

                        Умное правительство ,НОРМАЛЬНЫЕ -люди придут к власти классно звучит особенно рудует пенсионеров МВС-проработал ст,опером лет 5 перед этим 10-ток лет в войсках с женой покочевал по Союзу неа честно за зарплату вообще и мысли небыло!так вот было понятие-ОФФИЦЕР-человек чести человек долга который с своими сверстниками попробовал всего и горячие и холодные точки и такие о которых никому ничего недокажешь -документы то в архивах а кому надо там копатся,нея один такой я думаю у таких людей закалка осталась старая где не деньги воглаве а ЧЕСТЬ!!!! а за нее и помереть нестрашно зная что незамарал себя не унижал солдат чьих-то детей не привлекал невиновных ..А теперь пенсия после 20 лет при жене и двух детях (на одного СОГЛАСТНО Закона получаю доплату) -Аустроится на работу немогу так как официальное устройство на работу грозит снятию надбавки а сокрытие-штраф а как прожить на пенсию 1500где примерно370 доплата на ребенка и нынешние цены? почему проработав опром5 лет мне опер стаж зассчитали один к одному я ушел в 2003-м а кто ушел в 2008 г тому посчитали год за полтора ? Где Справедливость -это реально в два раза больше чем у меня без никакой доплаты на ребенка а мне теперь остается искать работу только шабашки так как официалка-зась??? Нельзя!!! вдруг заработаю больше ..тоесть надо искать официальную работу не меньше2000 тыс гривень с учета - ,а где ее найдешь в простом провинциальном городке ..вот тебе и заслужил и в Армии и в МВД

                        • 2010-10-31 19:16

                          хвалилася вівця,що у неї хвіст , як у жеребця...

                          • 2010-10-31 19:07

                            Давненько я не писал, хотя читаю комменты регулярно. Увольняться не передумал - июнь 2011 дембель с 15 годами выслуги. Ничего хорошего в ЗСУ уже не жду, обещанное так называемое "повышение зарплаты" на пору сотен (если оно ещё будет) тому подтверждение.

                            Думаю "нормальный офицер" слегка погорячился. Хотя в его словах есть доля правды. ЗСУ - разложенное ведомство - это 100%. На счёт тупых и ленивых защитников отечества тоже частично согласен. Поясню свою позицию, но оговорюсь, что под "защитником отечества" в наше время я подразумеваю любого кто по тем или иным причинам носит военную форму со знаками различия ЗСУ, и не более того. Я служу в войсках, если взять звено средний - старший офицер, то по моему скромному мнению процентов 70% это действительно не обременённые интеллектом люди в той или иной степени, с лозунгом по жизни - "Хачу камандывать, хачу пагоны". Знаю несколько человек которых смело можно назвать недоразвитыми в умственном отношении. Но это в наше тяжёлое время не является препятствием для прохождения службы. Жадность, тупость, стукачество, даже воровство - нередкое явление в армии среди офицеров, впрочем как и везде. Картина казалось бы мрачная, но всё не так плохо если сравнивать с категорией солдат срочник - контрактник разных рангов. Неоднократно приходилось сталкиваться с ситуацией, когда объяснительную, или автобиографию пишут под диктовку, потому как рукотворные письма представляют собой обрывки фраз не более чем из трёх слов, не связанных по смыслу и с бесчисленным множеством ошибок. И это сержанты профессиональной армии. Такое ощущение, что в школе не учились. Куда им ещё если не в ЗСУ. Знаю контрактников, которые вобще отказывались сами что - либо писать на бумаге, объясняя это тем, что типа "почерк не разборчивый, пусть кто - то за меня напишет, а я подпишу". Это всё защитники отечества, многие из них на командных должностях. Я не пишу о профессиональном уровне - он на нуле у всех по объективным причинам и невозможности его добыть или повысить. Вот так вот. Это на счёт тупости, а что касается лени, то я думаю это индивидуальное качество. Армия деградирует в ногу с обществом сверхбыстрыми темпами, думаю с этим спорить никто не будет.

                            PS. Высказал своё личное мнение, не хотел никого обидеть.

                            • 2010-10-31 18:35

                              70 мм или 700

                              • 2010-10-31 17:10

                                Внимание!!!

                                Копирайтинг (или составление текстов) – самый доступный для каждого пользователя интернета способ заработка.

                                Если Вы писали сочинения в школе хотя бы на 4 с минусом, Вы можете зарабатывать до 400-500$ в месяц. Чтобы начать работать копирайтером, новичку надо знать основные моменты, которые облегчат его начальную работу.

                                Подробности на сайте: