Комментарии к новостям

  • 2010-11-20 18:30

    ПО-МОЕМУ ЗА ГОЛУБОЙ КОМАНДОЙ ПЛАЧЕТ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА!!!

    • 2010-11-20 16:44

      вешать нужно тех, кто отдает в частные руки облэнерго и другие жизненно важные ресурсы государства.

      • 2010-11-20 16:40

        Звучит как в одном фильме"НАРОД НАДО МЕНЯТЬ". Люди сколько мы будим терпеть хамство заносчивых чиновников-миллионеров? Они уже давно живут в другом мире и нас считают быдлом ,серой массой которая не способна и не заслуживает жить лучше чем есть. Как долго мы будим вести себя как холопы?

        • 2010-11-20 13:21

          Лучше не дуть эту дрянь, но если кто решится курнуть первый раз ЗАПОМНИТЕ НЕ СЫПЬТЕ В КОЛПАК БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЖЕТ ПОМЕСТИТЬСЯ НА ВАШЕМ НОГОТКЕ НА МЕЗИНЦЕ. А то забивают полный как обычный канабис а потом в окно выходят.

          • 2010-11-20 12:49

            МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ..МОЛОДЕЦ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ . А ТО ПОПРИВЫКАЛИ НА ХАЛЯВУ...НАЛОГИ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ВСЕ...

            • 2010-11-20 10:10

              О, Вера, ты просто чудо!

              • 2010-11-20 10:09

                Детальня информация о Воздвиженке зедсь: www.vozdvizenka.blogspot.com

                • 2010-11-20 09:45

                  слава руси

                  • 2010-11-19 21:40

                    зато насмерть!

                    • 2010-11-19 20:37

                      люди скажите нужна ли регистрация и права на скутер 50 см если есть права категории А. Если да то что за херня,

                      • 2010-11-19 20:34

                        И еще, для тех, кто в танке:

                        • 2010-11-19 19:54

                          Самоувереный клоун!!!

                          • 2010-11-19 17:22

                            Дура не боялась переходить дорогу в неположенном месте, теперь доставила проблемы родственникам и водителю сузуки

                            • 2010-11-19 16:37

                              Хватит спекулировать на строительстве метро на Троещину.его не будет никогда.

                              • 2010-11-19 16:17

                                Смотрю принятый кодекс 18 ноября, сравниваю с Указом. Вот почему на сайте ВРУ не говорится правда? Что было и что будет – чтобы сравнить – смотрел здесь Но 12 страниц упрощенной системы в налоговом кодексе и ДВЕ!!! в старом указе – само собой понятно, что не упрощенка