Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Комментарии к новостям
да это правда! кто знает он отуда выйдет ну из нэксус?
отпыздыть за магнытны буры...
А она понимает, что у неё денег не хватит на выплату компенсаций за все засухи и озоновую дыру? И сможет вовремя убраться от недовольных землян на принадлежащую её планету? А вообще, куда психиатры в Испании смотрят? Новое психическое заболевание от солнечного удара!
Зачем сколько банков нужно Украине? Я читал, что их больше 170, это только одних названий, добавить сюда филиалы, сколько ж получается дармоедов, которые живут, а часто и не плохо живут ,за счет простых людей, при этом часто отбирая у них имущество за незначительные нарушения проплат кредитов, а депозиты отдать у них нет денег.Раньше был на весь Союз один Сбербанк и всем хватало.
Я ни чьё - я своё собственное и идите все в черню дыру - идиоты.
в этом городе, видать с психиатрами проблема
А куди дивиться антимонопольний комітет?
А можна на неї подати в суд за магнітні бурі та сонячний вітер. І щоб компенсувала збитки, що супроводжують ці події.
У Распутиной селикон вытеснил мозг...
Гыыы,то пусть выключит за неуплату!!!
))
а вы узнали сколько банк отката за этот кредит получил?? такие кредиты решаются на уровне главы правления. уверен на 99,9% что в сговоре работали.
Шо такое? Лилипутин смету урезал?
ОСМД - разумная альтернатива ЖЭКам. Во-первых ЖЭК не ремонтирует лифты - этим занимается либо Отис либо Киевлифт. Подъезды ЖЭК не ремонтирует в принципе. Трубы не меняют, сгнившие батареи в парадных не ставят. Чистота во дворе скорее зависит от дворника, чем от ЖЭКа, потому для уборки можно вообще отдельно нанимать человека - дворник получает 1000-1200 грн. зарплаты, дайте ему еще 1000 и он будет парадное с шампунем драить. То, что реформу затеяли все состовляющие партии - я давно говорил - они одна команда, не верьте им.
Не знаю, кого она спасет, наверное "слуги народа" смогут повысить в очередной раз свой "скромный " бюджет, а для народа очередное подорожание на топливо.
Пять лет назад наш дом (г. Донецк ) вышел из ЖЭк №43 . Ребята поверьте это совсем неплохо .Мы неплатим квартплату за 1кв.м 1гр 38коп , а только 1гр. Деньнг у нас под контролемюем. За это время мы поменяли все трубы на горячую и холодную воду , отремонтировали подъезды . Перекрыли крышу. А ЖЭК только требовал оплату , но ничего не делал . Уходите из ЖЭков в доме будет порядок.
Они очень хотят революцию, да сколько можно грабить народ!