Комментарии к новостям

  • 2010-12-04 11:21

    Блин как я "люблю" таких пиз..унов типа Бойцова... -"Стойка нетакая, удар не боксерский" Но почему то при всех этих "недостатках" -братья чемпионы мира. А тут вырвался очередной вискачка и начинает, видели мы таких немерено и где они все ? (В нокауте) Тоже много говорили...

    • 2010-12-04 08:50

      Вот так же,очень скоро приедут грузовики,и сгр***т зэка вместе с люсей с Межигорской теплой кроватки и отправят "реформатора" на "покой".

      • 2010-12-04 08:03

        пацана жаль, цим нелюдям нічого не докажеш. наявний прімер. гади вони.

        • 2010-12-04 07:28

          Русские танки в Житомир никто не пустит!.. Свой 8-й танковый корпус девать некуда!!!

          • Rada2010-12-04 06:56

            Бред...

            • 2010-12-04 05:14

              И поверте

              СКинхэды рассисты - те кто идёт махпть руками за свою идею

              Скинхэды антирассисты - идыт махать против идеи...

              И если за идею можно гордо умереть

              то нужно быть совсем тупым, чтобы погибать протиы чужой идеи...

              И тут само-собой скинхэды отходят на второй план как "быкота безтолку машущая кулаками" ни их место приходят новые

              Те которые просто идут против.. просто идут что бы идти.. И вместо того, что бы зражатся "за" идею (неважно какую, они сражаются против чужой идеи...

              Кто после этого тупее?? О_о

              • 2010-12-04 05:06

                Скинхэды- антирассисты, ааа ржунимагу, свучит как евреи- антисемиты XDD

                Я-просто-рыдаю-подстолом-валяюсь, клавиатуру-не-вижу, коментарии-набираю-вслепую.. Ох давно я так не смеялся XDD

                Ну а если серьёзно..

                Уважаемые читатели и читательницы, а так же менее уважаемый господин Чисоган (хотя стоит ли называть, судя по лексике и стилю изложения, агрессивную школоту), прошу уделить 3 минуты вашего внимания..

                Все говорят, что рассовые предрассудки.. с ними там чето-там…

                Да нельзя с ними боротся.. потому как заложено это генетически, ведь давайте посмотрим, сколько в человечестае пар, которые вне рассовых предрассудков, я имею в виду мущин и женщин, которые состоят в браке не с себеподобнвми… Их не более 10%.. НЕ БОЛЕЕ.

                И ты уважаемый читатель или читательница.. прежде чем плевать на бритую лысину со своей колокольни, задумайся..

                Женился бы ты на негритянке. Взял быы себе в жонв китаянку..

                Вышла бы ты замуж за чеченца, узбека??

                Господа и дамы рас. И нац. меншины, теперь вопрос к Вам..

                Хотел(ла) ли бы ты чтоб твои дети были похожи на твоего отца (мать)?? Взял ли бы ты себе в жены русоволосую?? Вышла ли б ты замуж за руса??

                И даже ответив на эти вопросы «Да», вы поймёте, сколько ответит «Нет»… их больше 90%.

                Ну и с этого момента начнётся.. Одни задумаются – неужнли я рассист, Другие задумаются – это ведь получается проблема не только наша.. это проблеме всего человечества… Третьи (а может и все) – начнут обвинять меня в раздувании межрассовой ненависти.. и т.д ..

                ВЫ что совсем тупые??

                Я ещё раз повторю - это генетика, или проще говоря – природа (если вм так доступней будет)

                Ведь в природе овца не вступает в половые сношения с козлом, лошадь не вступает в сексуальный контакт с быком.. Многие ответят – это разные виды..

                Да посмотрите на других приматов.. мартышки, шимпанзе. Гориллы, лимуры вконце-концов.. кто из них вступает в половой контакт с представителями несврего вида?? ЭТО ПРИРОДА.

                По этому, расизм – вполне естественноеявление… Для всех представителей человеческого рода.. для всех расс. Посмотрите на Японию.. на Южну-Африканскую республику, и вы поймёте о чём я.. Если, конечно, не совсем тупые.

                И если кто-то вздумает поставить мне впример тот факт, что «рассовые смешательства, якобы, ведут к улучшуению организма человека-потомка»

                - Отвечу ВЫ что совсем тупые??

                Достоверность этой теории не извесна и полностью не доказана

                Да вы могли не знать что эта теория была запущена иудо-массонами, специально длч укращения рассовых предрассудков, которые тысячилетиями складывались в обществе..

                Но точно известно, что слияние некоторых расс допускать нельзя.. Вчастности слияние европеидной и краснокожей расс – потому как.. Да что я напрягаюсь.. Все мои доводы легко найти в интернете, и нужно быть совсем тупым чтоб не понимать всего этого.. или того хуже, понимать, но идти на поводу у системы..

                • 2010-12-04 01:22

                  ХИХИКАЕТЕ? НИЧЕГО... ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПЛАКАТЬ КРОВЬЮ БУДЕТЕ.

                  • 2010-12-04 00:38

                    НАШИ ЛЕТЯТ! СЛАВА БОГУ ДОЖДАЛИСЬ!

                    • 2010-12-04 00:31

                      NASHI LETYAT. SLAVA BOGU DOZHDALIS.

                      • 2010-12-04 00:29

                        ДОРОГИЕ МОИ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ В 2018 БУДЕТ ГДЕ?ПРАВИЛЬНО.В РОССИИ.О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА ЧТО ЗА БРЕД ПОКА РУССКИЕ ЕГО НЕ ПРОВЕДУТ НЛО НЕ БУДЕТ

                        • 2010-12-04 00:26

                          А ИЗ тарелки выезжает броневик ,на нем ленин,и говорит этим "пацанам"--"ЗЕМЬЮ КЬЕСТЯНАМ,ЗАВОДЫ ЯБОЧИМ,А ИХ САМИХ ФТОПКУ!!!и все по новой... А олигоархи майя не верююют. А ЗРЯ . КТО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАЕТСЯ И С ЖИРУ БЕСится--ТОТ ПЕРВЫЙ ВЕРНО В рАДу ПОПАДЕТ.

                          • 2010-12-04 00:12

                            повторяетесь господа, уже было:

                            • 2010-12-04 00:02

                              Мля где он только такую шкуру выискал???

                              • 2010-12-03 23:59

                                спасайся кто может)