Комментарии к новостям

  • 2010-12-08 15:39

    КООРДИНАТЫ ВЕРНЫЕ! Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!

    • 2010-12-08 15:01

      У самих то голос есть?????? Не надо завидовать , нормальная песня и голос приятный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И девушка очень даже симпотная! Может вы свои проблемы перекинули на нее???

      • 2010-12-08 13:39

        Откуданачалась вся эта эпопея можно прочитать тут

        • 2010-12-08 12:01

          А если муж не гражданин Украины, а я рожу тут, получу какие-то деньги или нет? Ответьте, пожалуйста, очень надо!

          • 2010-12-08 11:44

            Да... как по Станиславскому..."Не верю" подтягивать нужно театральное мастерство!!!

            • 2010-12-08 10:49

              Если ограничат максимальную пенсию то Азарову просто цены не будет. Молодец хоть одно правильное решение а то протирают задницу и у них само большие пенсии это во-первых.Во-вторых надо навести порядок с так называемыми льготниками т.е лжеафганцами и лжечернобыльцами которые купили себе эти льготы сволочи.А то ликвидаторов-чернобыльцев в Украине 360 000 а ветеранов -афганцев за 10 лет войны в Афгане 80 000 и то нас в районе в 1989 году было 240 человек а сейчас осталось 150 почти половина умерла.Очень много 'командировочных хитро***ых' т.е сделали так вроде он был в командировке в Афгане или в Чернобыле.На мой взгляд досрочную пенсию заслуживают настоящие инвалиды-войны и другие инвалиды и все.....И еще забыл надо навести порядок также с ветеранами отечественной войны это уже 2010 год они что в 5-10 лет воевали?

              • Папик Игорь2010-12-08 08:53

                не нарывался баклан сученный пока на серьезный базар,пора фраера звездного к земле нагибать,но по ходу скоро сам себя и накажет.

                • 2010-12-07 23:54

                  так что делать? уходить на пенсию

                  • 2010-12-07 22:39

                    я як психоаналітик так скажу це все не правда по жінок це просто думка однієї людини!

                    • 2010-12-07 22:15

                      Никто не летит, на официальном сайте SETI такой информации нет, это просто дезинформация. На сайте звездного неба Sky map , уже смеются с нас у них резко подскочил трафик посещений жителями Украины и России, когда они отыскали статью про НЛО на русском языке и поняли в чем речь, начали просто угорать с нас. Эти три пятна, просто дефекты изображения.

                      • 2010-12-07 19:32

                        блин если не прилетят к 2012 то у меня аффтары *** прелюдно сосать будут и все кто это говно придумал

                        • 2010-12-07 18:32

                          Юрка прав на все 100%. Это противоречит Конституции и здравому смыслу. Тех, кто не захочет платить "добровольно" вообще перестанут лечить. Страховая медицина - страшная медицина.

                          "...врач-эксперт сможет сразу отследить хронологию заболевания, проверить, правильно ли назначалось лечение..."

                          "Эксперты" тоже будут брать взятки, но уже от врачей. А если не будут, то правильность лечения будет доказываться в суде? Полный АБСУРД и беззаконие. Страховая медицина ни в одной стране себя не оправдала! В том числе и в России, где введена с1994 года.

                          • 2010-12-07 17:55

                            А вот будьте добры объясните ка мне, какого черта я должен платить в больничные кассы если это госучреждение, где бесплатная медицина, где врачи получают зарплату с налогов налогоплательщиков и т.д.???

                            • 2010-12-07 16:39

                              Ну тут уж кому кто ближе