Комментарии к новостям

  • 2010-12-15 16:31

    414 млн. грн. - это два вертолета для януковича. один выдержали., то и два потянем. Депутатиков наших так же вылечим и оздоровим по самой верхней планке. Мы украинцы народ богатый и щедрый. можете далее пить нашу кровь. Но УЧТИТЕ терпению придет КОНЕЦ!!!

    • 2010-12-15 15:34

      Скорее бы уж. А то я вот тут такое намерял, то только умножение на 1000 и поможет

      • 2010-12-15 14:59

        Кто скажет, что же все-таки ждет с нового года частных предпринимателей?

        • 2010-12-15 14:22

          У офицеров министерства обороны нет левых "зароботков" - они первые на выхлоп. Остальные времени не теряли,выжимая вэятки с преступников!

          • 2010-12-15 13:55

            Уважаемый министр ЖКХ Юрий Хиврич! Прежде чем переходить к практике взыскания пени за неуплату коммунальных услуг ВЕРНИТЕ НАРОДУ УКРАИНЫ ВСЕ СБЕРЕЖЕНИЯ, которые правительство Кравчука и Кучмы украло!!!!!!! Эти деньги люди откладывали на "черный день", на уч*** детей и внуков, на оплату коммунальных услуг при уходе на пенсию. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!!!! ПОЗОР ВОРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            • 2010-12-15 13:19

              Головне управління з питань захисту прав споживачів

              Адреса: 04071, м. Київ, вул. Верхній Вал, 42-А

              Телефон : приймальні начальника: 425-77-67; громадської приймальні: 425-77-60

              Електронна адреса : [email protected]

              Розклад роботи та години прийому:

              Пн.-Чт.: з 9:00 до 18:00; Пт.: з 9:00 до 16:45

              Прийом скарг: Пн.-Чт.: з 10:00 до 17:00; Пт.: з 10:00 до 16:00

              Перерва з 13:00 до 13:45

              • 2010-12-15 13:18

                krasivaja sy4ka)

                • 2010-12-15 13:12

                  пополнил счет на лайф на 50 грн неделю назад терминал 8875822 квитанция 1849 телефон поддержки неработает ДЕНЕГ ТАК И НЕТУ!!!!!

                  • 2010-12-15 12:40

                    Кого цікавить робота лікарняних кас - відвідайте сайт Лікарняної каси Полтавщини. Ми працюємо 7 років і відповімо на всі Ваші питання

                    11

                    • 2010-12-15 12:19

                      Урааа!! Этот бред невозможно смотреть, тупая пошлятина. Как-то зашла в комнату когда мой ребёнок смотрел серию где галустян из штанин высунул бананы и дал девкам-Еште! Да еште вы сами свой геморой и своим детям показывайте эту ХРЕНЬ!!!! Дебилы.

                      • 2010-12-15 11:36

                        є вихід-не державне пенсійне забезпечення

                        • 2010-12-15 11:35

                          є вихід-не державне пенсійне забезпечення

                          • 2010-12-15 10:15

                            Ани ты прелесть,умничка!

                            • да уж, мастер на все руки - слов нет)) А лицо какое умное))))

                              • 2010-12-15 09:24

                                Позор нашим мужчинам!!

                                Позорище!!!