Комментарии к новостям

  • 2010-12-22 22:28

    Пифагор был гением. Но гений воспользовался знаниями древних - он был верховным орфиком древнего Египта. С чего бы это варвару дали такую возможность стать верховным жрецом? Он бы мистом - посвященным в мистерии. Кроме того он был трехкратным чемпионом Олимпийских Игр по панкратиону. Интересно, что такие тайные школы были интернациональными. Отбирались только высокодуховные лица. Один из первых выдающихся греков, посвященных в мистерии, был Пифагор, который первым из скромности называл себя философом, то есть тот, кто хочет все понять, а не мудрецом, который уже все знает, как было до него. Родился он неподалеку от того места, где родился впоследствии Сын Божий Иисус Христос. Дельфийский оракул предупредил родителей Пифагора, что у них родится мальчик, который прославится на века и будет нести людям благо. Этот гений всю тайну Космических знаний перевел в цифры (символы), которые отбивали законы Космосу. В тайных знаниях его так никто И не смог превзойти. Достаточно напомнить читателям, что он в сто лет жизни имел такое молодое тело, что с ним в спортивных соревнованиях не могли соперничать молодые атлеты. Как врач, он лечил все известные на то время болезни и знал секреты долголетия. Он выступал против хирургического вмешательства в тело человека, считая, что душа и тело принадлежат Богови. На сожаление, Пифагор погиб от рук злоумышленников, которых нанял одного из его учеников, чтобы отомстить за отказ учителя инициировать его в мистерии и открыть большие таинства Но другие ученики, увидев пламя в имении учителя, ринулись его спасать. По свидетельству современников, они ложились в пламя, чтобы их учитель мог выйти из дома невредимым... Сердце большого ученого и гуманиста не выдержало такого удара и остановилось.

    • 2010-12-22 21:40

      В комментариях и интервью я разъяснение давал. Просто по "проплате" транснационального табачного лобби его вырезают СМИ и показывают страшилку "от Царькова", мол совсем нюх потерял. А теперь популярно объясняю. Причин несколько. Первая. В Украине в прошлом году произвдено 120млрд штук сигарет. Продано на внтреннем рынке 69млрд. Остальные - на вывоз в страны, где они дороже. То есть, используя дешевый труд, налогивые и акцизные льготы транснациональные корпорации попросту зарабатывают надприбыли. ВТОРОЕ: почему сыр, молоко, колбаса и другие продукты питания у нас по европейским ценам и на них большая налоговая нагрузка, а на вредный табак для нашего генофонда - по африканской? Это что, товар первой необходимости? ТРЕТЬЕ: повышение акциза и цены табака в 2010 году снизило количество курящих на 800 000 человек. В основном - молодежи.

      • 2010-12-22 21:09

        Братцы, кто знает , учеба в гражданском вузе в стаж засчитываться будет? И срочка в армии ?

        • 2010-12-22 21:01

          Провокаторов, которым платят, чтобы вывести людей на очередной, кому-то очень выгодный майдан, ФТОПКУ.

          • 2010-12-22 20:57

            Маша пиарится.Когда квартал про сиськи шутит мне тож не нравится,но они не оскорбили ее ничем тем более что он всегда была в имидже на грани,а тут ее обидели.Пусть сидит у себя дома и дальше думает что она зведа

            • 2010-12-22 20:39

              Военный. Господа пора выходить на майдан. У нас есть всё для этого и никакое министерство нас не удержит.

              • 2010-12-22 20:36

                осталось три месяца до пенсии , не знаю успею не успею , но в в случае заварухи єтих п-ров с новой власти сам на столбах вешать буду

                • 2010-12-22 20:32

                  пусть тот же тигипки, ахметовы, фирташи и иже с ними половину из награбленого вернут вот ещё 2-5 американских денег! ну и юлечка тоже пусть вернет!

                  • 2010-12-22 20:31

                    Слыш братан с таким недугом в спец-наз не берут не выдержиш.

                    • 2010-12-22 20:29

                      пусть тигипко и азаров ловят бандитов и защищают свою родину за такой пенсионный возраст и такое денежное довольствие!!! придурки!! шлюхи продажные!!!

                      • 2010-12-22 20:27

                        для начала надо меньше воровать и сократить расходы на преза, его шакалов, вр и кабминкак минимум в 2 раза!!!!это где-то 500 млн.грн в год!!!как минимум!

                        • 2010-12-22 19:58

                          ХАЙ ГИТЛЕР ,РЕЙХ.

                          • 2010-12-22 18:53

                            А кто нибудь знает Бойцов что оно такое?

                            • 2010-12-22 16:52

                              ребята остался год до 20, что делать ?Они над нами издеваются, а мы ето терпим.Давайте брать брать оружие в руки и свергать ето правительство. Нет сил больше терпеть

                              • 2010-12-22 16:44

                                Правильно!Панику нечего создавать.Предложите сами что делать, где деньги брать на те же пенсии, ведь количество их растет.