Комментарии к новостям

  • 2010-12-23 09:54

    А LIFE прям через анус в глаза лезет, гляди!

    • 2010-12-23 09:37

      Хана или полная хана

      • Роман2010-12-23 09:35

        Как бы с нашими политическими "жрецами Вуду" провести подобное "проредение"....

        • 2010-12-23 09:35

          Великовозрастные мальчики квартала! ваши шутки плоские и практически всегда пошлые. Юмор должен быть смешным, а вы перешли на порнуху от юмора. Вы видимо поизносились, отдохните. Надоело смотреть одно и тоже - Тимошенко, Янукович, Луценко... Видимо и правда у вас творческий кризис. только голодный художник - талантлив. Видимо, вы звените, - "зажрались", т.к. думать не хотите. Подумайте, вас смотреть уже не хочется, тем более на всех проектах - не все вы талантливы. Извините, обидеть не хотела - это глас народа.

          • 2010-12-23 09:06

            Самое простое средство победить коррупцию:обязательная декларация о доходах и особенно о расходах чиновников и и членов семей.Расходы свыше 50$ обязательно декларируются.Возродить институт стукачества и за сведения о расходах чиновниках и чл их семей которые может давать любой гражданин -после проверки он получает 30% от суммы вскрытых незвадекларированных доходах.Если не подтвердились штраф 100$. После одного года работы по данной схеме наполнение бюджета гарантировано на 200% А о тм сколько платят налоги нормальные работяги -67% от зарплаты прямых и 30% косвенных я читал на сайте posovesti.com.ua Статья называется Какие налоги мы платим

            • 2010-12-23 09:05

              Очередной развод! Мальчику явно не 20...да и к тому же......"парень пешком побрел в сторону остановки общественного транспорта и скрылся в толпе" , что-то не вяжеться в этой истории!Промах пиарщиков!

              • 2010-12-23 08:56

                А правда что кому в 2011 году 20 лет ( у меня 16 лет в МВД,МЧС, 2 года армия и 2,5 строительный университет) дадут уйти по старому закону? Кто знает-отпишите, а то уже покой потерял, скоро с ума сойду.

                • 2010-12-23 07:11

                  00 46 37, 06 41 30 на www.sky-map.org посмотрите!!! это тоже НЛО,,,,????????????размером с галактику)

                  • 2010-12-23 06:56

                    антифа это гламурный здох ,реэйх сила!зик-хай хай хай хай хай хай))))

                    • 2010-12-23 02:43

                      какой тупоголовый складал рейтинг уефа что португалия набпала больше очков чем украина и занимает 6 место что она добиласть ни одного представителя в лиги чемпионов на 2011 год брага разгромно проиграла шахтеру но португалия набрала больше очков пипец

                      • 2010-12-23 00:28

                        ну так 500 000 прибыль это не 500 000 оборот, они там напутали что то... если от прибыли в 500 000 нужно штуку в месяц платить, то 12 000 в год, я бы с радостью платил, а если от оборота в 500 000 нужно 12 000 отдать, то это канеш гон

                        • 2010-12-23 00:12

                          План уничтожения

                          неверите?Скачайте и Смотрите фильмы-бесплатно

                          Фильмы составленные на документальных фактах -о секретных данных пентагона :

                          скачайте на сайте(документальные факты):

                          :

                          1.1. ИЛИ приобретайте по адресу

                          2.1. 107031,Москва,Малый Кисельный пер.стр.1 Редакция журнала"Русский дом".

                          тел.(8-495)621-46-18. 621-43-53.фильм----"01_Пандемии Лжи.avi". "02_Яд от Элиты.avi"

                          • 2010-12-22 23:50

                            Дай Бог "здоровъя" тем кто принимает эти ЗАКОНЫ для работников милицыи которых е....ут каждый день зажраные обогатившиеся руководители имеющие не выходя из кабинетов......Они на пенсию не уйдут, там они столько не заработают с...ки.

                            • 2010-12-22 23:14

                              Воистину:жлобству меры нет. Площадка для продажи невинности - каково?! Аэродрома хватит? Какая же размером у нее эта невинность?

                              • 2010-12-22 22:45

                                Не хочу работать на 5 лет больше ,Работаю с 16 лет, уже 33 года , мечтала еще 6 лет ,если доживу, и все , конец работе , А теперь пахать еще 11 лет. Тигипко на мыло.