Комментарии к новостям

  • 2010-12-23 21:50

    Сволочи эти политики!Какой на фиг работник пожарной охраны (МЧС) в возрасте 50 лет сможет выполнять свои обязанности по тушению пожара и спасению людей - в огне это или на воде, или в другой такой ситуации (например: в ДТП)!

    • 2010-12-23 21:31

      по поводу того --воровка ли Юля---все ее противники буквально вопят --ВОРОВКА-- кстати это беспроигрышный прием в нечистой борьбе с противником----а что она украла?---все уголовные дела против нее это дача или попытка дачи взятки---оригинально в таком случае больше половины жителей украины пересажать в тюрьму можно--все слышали об откатах так стыдливо взятки называют иначе не дав их проклятых ни бизнес вести ни пдв получить нельзя---так Юля и взбунтовалась против этой системы--непросвещенные граждане легко поддаются на мессидж ---что воруют все все кто оказывается у власти---в какой то мере это так --но это работает корумпированная система созданная кучмой со товарищи---поломать ее архисложная задача и из всех политсил только Тимошенко хотя бы заявила что будет это делать---но для того нужно иметь всю полноту власти---во всем ли права Юля? конечно нет и ошибки есть и просчеты--но задачи что она ставит перед собой наиболее отвечают интересам большинства граждан----опять о воровстве ---думаю ей это не нужно--человек решил послужить народу и войти в историю --что тут плохого--а ярлык воровка навешан продажными СМИ и отдельными журналистами хорошо проплаченными и устроенными на теплые служебные места---большая часть народа просто не разбирается во всех тонкостях--работает донецкий региональный менталитет---на этих дурнях ездят грабят а они поддерживают своих в кавычках прихватизаторов но все же основную картину создают СМИ принадлежащие этим прихватизаторам----что до официальных левых --то они в украине не украинские -это филиалы российских соответствующих партий и цели у них одни ---ликвидировать гос-во украина или сделать его колонией россии именно потому они и поддерживают регионалов в надежде что те сделают это потихонько---нет прощения ура патриотам ющенковичам с позиций независимой украины---

      • 2010-12-23 21:30

        ни щутя

        • 2010-12-23 21:22

          це все ***ня повна

          • 2010-12-23 21:10

            Будем ждать встречи, этой пары

            • 2010-12-23 21:03

              Женгщины, а говорят слабый пол? Да мы ломовые лошади. Даже дыры в бюджете решили за счет нас залатать. Ах, дятлы, за что же вы нас так не любите????????? Пора нам взяться за оружие.

              • 2010-12-23 20:50

                Сдесь можно бесплатно заработать голоса!!!

                • 2010-12-23 20:37

                  Работающие военные пенсионеры (не высокопоставленные чины с огромными пенсиями). Ведь работают они наверное не от хорошей жизни, да и служить еще могли бы, так выпхнули год назад насильно на пенсию. Было бы достаточно средств с удовольствием бы отдыхали. А теперь и доходы уменьшаться. Лихо! Судили-ряди о пенсиях по 40-50 тыс. гривен, а отыгрались на тех, у кого 1500 грн. Как говорится, без комментариев.

                  • 2010-12-23 20:32

                    Читаю эти комментарии и балдею.Я сам отработал в пожарке почти 24 года все время когда приезжают к нам с проверкой из Киева начальники разные вешают лапшу на уши нам ,а делов никаких в 90-х годах хоть маленькая зарплата была, но был стимул работы ,то что есть льготы 50 процентов коммуналка,давали пайки, выдавали форму то теперь нет ничего даже материалку забрали.Мало того за участие в ликвидации Богдановских взрывов не выплатили даже за переработку часов ,а генералы и полканы налипили себе орденов за участие в боевых делах вот такая правда дым глотаем трупов сгоревших таскаем, а получили кукишь и без масла на сухую ,да еще надурили нас контрактом специально глаза замылив и запугав народ что без пенсии останутся в мае заканчивается контракт неужели не дадут спокойно уволиться?

                    • 2010-12-23 20:26

                      Несчастная девочка. Мама - воровка, муж - наркоман.

                      • 2010-12-23 19:39

                        Ну и что, только что выступал по первому национаоьному начальник генштаба. И хоть бы слово об этом- разговор ни о чем. Штото-там про "соціальні стандарти" и усьо. И что от такого ДЕРЖАВНОГО ЧОЛОВІКА можна чекати? Да ему просто ПОХ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, очень юбольшой на всех своих подчиненных.

                        • 2010-12-23 19:30

                          ТЫ НЕ ПЛАТИШ ДЕНЬГИ ТЫ ПЛАТИШ МУССОР

                          • 2010-12-23 19:28

                            Если ЭТО сайт Рена Ахметова то он ответит за сваи поступки))

                            • 2010-12-23 19:25

                              мне перевили 170 гривень аванса как новый год празновать

                              • 2010-12-23 18:39

                                Отличная страна. Вы сами орали с пеной у рта что москали вас окупировали. Вот теперь сосите член вместо гречки.