Комментарии к новостям

  • 2016-05-24 15:29

    Кроме того, что он уволился, в чём его ещё обвиняете? Как-то расплывчато обвинение звучит.

    • cvcv fgty2016-05-24 14:18

      Ну и ???Зашебись новость))

      • cvcv fgty2016-05-24 14:06

        В Украине назревает катастрофа с пенсионными выплатами.

        Об этом 23 мая в эфире телеканала ICTV заявил министр. «Если в 2014 году дефицит пенсионного фонда составлял 80 млрд грн и решался вопрос как его покрыть, то было принято решение обложить налогом пенсии, что дало 1,8 млрд грн», - сказал Рева. По словам министра, через год правительство приняло решение снизить ставку единого социального взноса (ЕСВ) с 38 до 22%. По мнению экономистов, снижение ставки должно было привести к увеличению поступлений в бюджет, что в свою очередь должно было перекрыть недобор средств от снижения социального взноса. Однако, ничего этого не произошло. Пока Порошенко и компания выводили деньги в офшоры, а декоммунизаторы переименовывали города, дефицит пенсионного фонда вырос в два раза. Почему-то ликвидация памятников Ленину и победы на «фронтах АТО» не смогли обеспечить поступления средств в казну для обеспечения социальных нужд стариков. Прав был один из лидеров революции гидности таджик Найем, утверждавший что Украине надо побыстрее и железной рукой избавляться от старой жизни и прошлого. Теперь понятно, о каких старых жизнях шла речь…

        Подробнее:

        • Купили с семьей квартиру в от застройщика, вполне по адекватным ценам. Хотя рядом были еще жилые комплексы, но цены реально больше в половину.

          • Нестор Махно2016-05-24 11:23

            То что петя клоун все чётко представляют, а вот куда сергуне потом бежать и где зашхериться уже вчера надо было знать. Серожа ты давно прошёл точку не возврата G, тебе о своей заднице пора серьёзно думать. Умных у нас не любят.

            • В новостройках достаточно выгодно покупать квартиры. Особенно на стадии котлована можно купить очень дешево. Мы с женой покупали себе квартиру в жк "щасливий" , еще когда дом только начали строить, с экономить немало денег.

              • Хохлы все дальше отходят от современных технологий и благ, их уже смешит гидропосев который применяется во всем мире. Каменный век уже стучится в дверь. И как не связать это с приездом медведева, ведь всем известно что трава взойдет за 2-3 дня. Полное отсутствие логики, как у пещерного человека.

                • 2016-05-24 11:03

                  Браво, Петре! Це перемога! Ми ніколи й сумніву не мали в тобі! Все, що ти казав - усе виповнилося!

                  • ДА ЗА ТО ЧТО ОН С СОТОВАРИЩАМИ СПАС УКРАИНУ ОТ СЕПАРОВ ЕМУ ПОЛКОВНИКА НАДО ПРИСВОИТЬ. А вот у гнилых,продажных штабных крыс позаберать.

                    • Таких долгостроев нужно избегать, потому что можно нарваться на неприятности.

                      Мы когда с мужем выбирали застройщика, у которого можно купить квартиру и спать спокойно, то объездили множество районов киева, в итоге нашли жк "щасливий" под городом, в вишневом. Вполне довольны выбором.

                      • андріївна2016-05-22 17:36

                        Господин хороший, переедь на житие в село, построй там котельную, дождись древесные гранулы, только сначала денежки тобой заначеные с собой не бери, а живи на то,что заработаешь в селе, козел...

                        • Надо было дать в морду этому любителю русского мира молдовану вилкулу

                          • андріївна2016-05-21 21:49

                            Не твое...собачье дело гр. Соколов как и что мы будем переименовывать и как оплачивать

                            • Судя из расчетов на представленной картинке мыть посуду не предусматривается (только готвить еду), а тем более горячей водой, это как шампанское по утрам - или аристократы или дегенераты! Стиральная машина теперь будет эксплуатироваться только в режиме "быстро 30" и без подогрева. Все, как в Европе - приехали только знакомые из Италии - свой дом там прогревали 2 часа в день, доводя температуру в самой теплой комнате до 18, и-то потому, что гости приехали. Это вам не совок клятый, наслаждаемся, а кто мерзнет - скачем интенсивнее!

                              • vbvb mnhhyy2016-05-21 14:23

                                Реклама

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Я - Журналіст

                                Хочете стати журналістом?

                                Діліться новинами, заробляйте разом з нами.

                                Стоит посмотреть