Комментарии к новостям

  • 2011-01-04 21:28

    100% work keys!!!NEW КЛЮЧИ ДЛЯ КАСПЕРСКОГО KIS,KAV !!!

    - Здесь всегда свежие ключики для Касперского

    • 2011-01-04 21:08

      Видать поделиться не захотел.Так они и отдадут за просто так.Или делиться надо или спину на них всю жизнь гнуть.Евреи любят брать мзду .

      • 2011-01-04 21:00

        Кривошапко был реальный претендент на 2 млн.все шоу сплошной фейк, все куплено!

        • 2011-01-04 20:24

          Им не с людьми работать надо,а лопату в зубы пусть чистят дороги

          • 2011-01-04 20:24

            хотелось бы посмотреть... наши смотрю всегда, и шведское интересно тоже увидеть

            • 2011-01-04 19:59

              Бывший банковский промот,

              Диоксиновый урод,

              Стисни НАТО и Европу

              И катись кобыле в ж*пу!

              • 2011-01-04 18:50

                Я поддержую скинов и хочу стереть с нашей страны всех чурок и хачей, единственное что мне не нравиться это нацысское воспитание, но мне уже и на это наплевать- Хачи достали. Надо делать групы с символеками серпа и молота- ото будет сила.

                • 2011-01-04 18:32

                  да, дама еще та, ни готовить ни убирать не умеет, и дети постоянно с няней!!!

                  • 2011-01-04 18:31

                    Золото, в 2011 году достигнет пиковой отметки в диапазоне от $1600 до $1650 за тройскую унцию.

                    Подробнее читать тут:

                    • 2011-01-04 17:17

                      На наш взгляд пенсійна реформа повинна строєтися на рівноправних діях,один отримає пенсію 600 гривень,а другий 20,000 гривень і є вищі 60,000 грн 80,000 гривень так ми ніколи не зробимо реформи потрібно піднімати заводи які стоять,колгоспі які впали до нуля,потрібно добивати свою нафту і газ,треба робити виращувати скот а не строєти на кожному шляху кафе,а в нас все розвалене.

                      • 2011-01-04 16:40

                        я тут скачал этот фильм кому надо качайте.

                        • 2011-01-04 16:27

                          Ничего у этих негодяев не получится. Народная месть подонку, обещавшему лучшую жизнь народу, не простит тот цинизм с которым это "нечто", вроде внешне и похожее на человека, с которым он себя ведёт после выборов. Сегодня уже выросли новые политики, которым чуждо понятие, такое, как "бывший зек". С зеками, хоть и бывшими нам не по пути...

                          • 2011-01-04 16:18

                            Всем доброго дня.

                            Хочу высказаться относительно ситуации на х-факторе. Да, есть сомнения в честности оглашеных итогов голосования. Мне кажется, возвращать больше никого не нужно. А сделать - всем поклонникам всех участников - можно вот что.

                            1. Запросить свои телефонные компании, чтобы те дали распечатки по звонкам и смс - это открытая информация, Вы имеете на нее право, обслуживаясь у оператора или у телефонной компании.

                            2. Выложить ВСЕ данные на одном сайте. Подробно: время, количество звонков и смс, за какого участника.

                            3. Потребовать от канала предоставить такую же информацию - так сказать, их версию, то есть показать голоса десятого эфира.

                            Операторы связи не имеют права скрывать от Вас информацию о Ваших же звонках и уверяю Вас, постоянное обслуживание миллионов абонентов приносит им гораздо больше денег, чем единичные голосования, часть средств от которых уходит на канал.

                            С уважением,

                            Яна

                            • 2011-01-04 15:53

                              пенсионный возраст поднимать надо только гос служащим, они все равно не перерабатываются. Сидят целыми днями в тепле, да еще и получают хорошие зарплаты, а потом и пенсии.

                              • 2011-01-04 15:53

                                А по моему он "Не работник милиции" МУСОР!!!!!!!