Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Комментарии к новостям
До одного місця всі розлідування і гучні погрози АМКУ
Бензинові олігархи захотіли поскубти народ - і скубуть.
І рентабельність у них не 20% - а вистачає на яхти і палаци.
І всякі "експерти" їм підспівують ... а народ мовчить.
Живой, шевелится....))))
А чего это ему должно быть стыдно? Дата утверждена, так что он имеет право в промежутке выходить на ринг с кем угодно и когда угодно
вообще-то я искала текст песни, а выдает постоянно это
Сестричка кличко трус, а не чемпіон! Ганьба сестрам кличко!
маразм крепчает.Почему я должен смотреть на этих уродов депутатов которые и так заполонили все телеэкраны Сказал один ДЕПУТАТ "К нам плохо относятся люди. И я пожелала бы в следующем году найти сил и показать людям, что мы им нужны, начать в глазах людей завоевывать авторитет". Цитата. А что сделали депутаты для народа за 20лет независимости? Разворовали достояние от СССР.Обогатились Прогнулись под олигархические группы.создали аристоПРатию которая создала политические династии которые готовяться вечно управлять Украиной в собственных интересах.довели обнищание народа до того предела после которого революция не за горами Обманывали народ заведомо невыполнимыми обещаниями Перечислять можно до бесконечности И люди не плохо относятся к ним -они их ненавидят и совершенно справедливо.Дай волю народу и не было бы хвалённой "недоторканности" то без охраны они просто не смогли бы выйти на улицу каждый второй считал бы своим долгом дать по депутатской роже
А чо ніхто не вилітає їх зустрічати? Може вони не до нас летять...
Жаль что двое погибло, но из-за одного такого урода, который сел за руль под "кайфом" могло погибнуть еще больше людей!!!
Уважаемые ученые. Вы или придурки или сознательно прикидываетесь, то ли со стр***, то ли за хорошие деньги. Уже давно изобретены безтопливные електростанции, производятся и продаются за баснословные бабки по всему миру, а вы все зациклились можно ли изобрести безтопливное генерируещее устройсво по производству енергии. Это изобрел еще Тесла.
В гаи служит мудачье крторое хотелось встретить не в форме.
В гаи служит мудачье крторое хотелось встретить не в форме.
100 % ))))
Надо на мобилу себе такую.
Это были мои знакомые с района, а ехали они в наркотическом опьянении (МЕТАДОН).Погибло на самом деле двое,водитель и хозяин машины который буквально за километр дал порулить своему другу.Друзья, наркотики это зло..они убивают.Покойся с миром,Авраня и пусть земля тебе будет пухом.
природа , конечно, свое дело делает, но если хозяйством руководит чекист - это приближает и усугубляет последствия.