Комментарии к новостям

  • 2011-01-07 22:38

    А я на тракторіста піду,,,, там бухать можна,,,и солярку продавать,,,а потом поднемусь и магнатом ёпти стану........

    • 2011-01-07 22:37

      Лёшенька ... а ты загадавал желание когда с неба падают звёзды??

      • 2011-01-07 22:36

        Я собыраюсь пАступАть вместе со своей кАмАндАй Бюрекратические войска.... неодна ...Я ЛОХ

        • coral_mine2011-01-07 22:33

          Киев в миниатюре))))

          • 2011-01-07 22:12

            СТАТЬЯ ГАВНО СКОЛКО РАЗ ЗАМЕЧАЛ ЧТО СЕРІЕ МІШКИ ДЕВЧЕНКИ ТАК ТРАХАЮТСЯ ТАК КОНЧАЮТ ЧТО ЗВЕЗДАМ НЕКУДА И БРАТЬСЯ.... ПРО ПАРНЕЙ НЕ СКАЖУ ....

            • poman poma pomovich2011-01-07 22:01

              37 год может и повториться, а 98г стопудово.Когда в одну ночь!!! бакс сразу поднялся в два раза .Заводы стали, фирмы и фирмочки прекратили отгрузки .Был полный пи..ц, народ пачками выгоняли на улицы с работы ,а налоговая беспредельничала.Что хотели то и вертели .Приходили без направлений ,просто так проверяли, что сами хотели и как итог от 500уе им в карман или от 1500 уе в бюджет А может и по Уголовному кодексу пройдутся-от 3 лет с конфискациейИ. оно всем надо??.Нет Проще отсидется ,ну может кто и 20 грн кинет забастовщикам. А так всем по х...Ну когда жареный петух в ж.. клюнет каждлго вот тогда и будут кукарекать.О том как сейчас можно говорить с налоговой можно почитать вот тут posovesti.com.ua но как будем говорить с ними после принятия НК. то тут уже надоуже будет изучать Уголовный кодекс в полном обьёме статья или фиктивное предпринимательство от 2 лет или мошенничество от 3 лет или сокрытие и уклонение от уплаты налогов до 10 лет

              • poman poma pomovich2011-01-07 21:59

                К вышеизложенному добавлю что ко всему прочему надо что б стоял член и подходящего размера был .скажу коротко мне 60 лет полтора года занимаюсь этой методой техника Кегела. которая не тр***ет ничего -одно желание но… каждый день без выходных 20 минут утром 20 мин вечером.Не хвастаясь раз в 1,5-2 недели до 3 заездов за ночь с перерывом в 30-50 мин.Если приму одну таблетку Еректила 30 грн всего стоит то могу до 4-5 раз с перерывом до 15-25 мин. Статья называется Только для мужчин в разделе статьи .на сайте posovesti.com.ua Очень рекомендую-одно желание, без денег и вы всегда в форме.

                • 2011-01-07 21:48

                  Она своим поведением напрашивается на такие шутки. Ведет себя легкомысленно, акцентируя грудь задницу, вот и получила соответствующие отношение. Обе стороны тут не поняли друг друга и обе в этом виноваты. Маша за поведение, а квартальцы подумали, что подобные шутки это НОРМА для Маши. На программе смак урганта она себя также вела, по детски, хоть баба шестой десяток разменяла. Позор ей.

                  • 2011-01-07 21:09

                    В СУПЕР ФИНАЛЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОСТАТЬСЯ КРИВОШАПКО И ТКАЧЕНКО, НО ИХ УБРАЛИ.

                    • 2011-01-07 21:02

                      Саша показал класс! Пусть где-то голос подорвал, пусть, но остальные далеко не безупречны!!! Кондратюк и то признал его сильным Он показал, что настоящий БОЕЦ!!! Плохую репутацию сделал себе канал, не засчитывая голоса за Сашу и Вову! Хороший канал подымает свой рейтинг уж точно не за счет скандала!!!!!!!

                      • 2011-01-07 20:49

                        "Уважаемые " вершители судеб украинских граждан, вы довели народ до предела. Повторение 1917 года -вопрос времени. Не думайте, что наш народ -бессловестные овцы, вы сильно в этом заблуждаетесь. Испытывая наше терпение, вы пилите сук на котором блаженствуете. Всему рано или поздно приходит конец. История - тому подтверждение.

                        • 2011-01-07 20:39

                          Почему нам в эфире необъявляют сколько голосов набрали участники?

                          • 2011-01-07 20:13

                            95 квартал, конечно, супер.... Но к пошлости опускаться тоже не нужно... В том что так получилось виноваты и Маша и авторы программы. Шутки "ниже пояса" смешны только для примитивов..... Если они считают, что это их целевая аудитория, то что ж.... УСПЕХОВ....

                            • 2011-01-07 19:52

                              Все хорошо поют, но лучшие вылетели.

                              • 2011-01-07 19:45

                                ВСЕ РЕБЯТА XФАКТОРА МОЛОДЦЫ И ЗАСЛУЖИВАЮТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ОЦЕНКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ