Реклама
-
Выпускных экзаменов в украинских школах больше...Інше2009-12-16 18:15
-
РПЦ осуждает суррогатных детей Галкина и ПугачевойШоу-бiзнес2013-10-08 11:55
-
Новая власть увеличит пенсионный возраст на 5 летФiнанси2010-03-23 09:15
-
Кабмин изменит упрощенную систему налогообложенияФiнанси2010-04-23 10:10
-
Как долго Украина пробудет в снежной ловушке?Общие новости2010-12-18 12:32
Я - Журналіст
Стоит посмотреть
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
Комментарии к новостям
ОХ как умно только в его дибильнои голове одно согнать побольше рабов и гнобить
кузнецов чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕЦЛ!!!! Убери поборы в с/х дай возможность реализовывать продукцию без посредников и всё станет на свои места.А то только пи...ть горазд червяк!!!
Мой сын отслужил в армии и сейчас работает в милиции. Он человек чести, справедливости, воспитан в духе патриотизма. Но... прошел год работы, он на пределе, такие люди нашей системе не нужны...
Кузнецов- фуфло, не умеет ни петь, ни танцевать, короче НЯМЛЯ, ане боксер, а тем более певец. Маша Рак лучше всех!!!!
"""Странные те люди,. которые хают Лёшку Кузнецова.Шикарный певец, шикарный голос.Не всем же скакать по сцене и рожицы строить. Не спорю,. и Маша Рак, и Ткаченко, и Ира Барисюк отличные певцы,. даже очень хорошие, но....Голос Алексея затмил!!!!!!!!!!!!"""
Кстати голос у него не идет не в какое сравнение с голосами Марии Рак, Ткаченка, Иры Барисюк и других талантливых певцов 12-ки. Не представляю как нужно слушать, чтобы голос "победителя" понравился больше.
Морда украинского гаишника, не менее двух подбородков.
Да... Безгранично обидно что в нашей стране не могут создать хоть одно грандиозное и не подкупленное шоу. "Победитель" должен был выбыть ещё в 1-4 эфирах. Лично для меня, выиграла Мария Рак, а каналу СТБ должно быть стыдно. Думаю, теперь его перестанет смотреть пол-Украины, по крайней мере я точно.
Где можно видео найти??
Странные те люди,. которые хают Лёшку Кузнецова.Шикарный певец, шикарный голос.Не всем же скакать по сцене и рожицы строить. Не спорю,. и Маша Рак, и Ткаченко, и Ира Барисюк отличные певцы,. даже очень хорошие, но....Голос Алексея затмил!!!!!!!!!!!!
Я хочу песню с Оксаной Марченко
блин я за Кузнецова слала есемес и он выигрол я такоя рада
а я считаю что супер финал был классным и победил достойный
Да, мужики. Вовремя Я ушел на пенсию. Непозавидуешь сейчас служивым. Мало того, что зарплата мизерная, но и еще и реформу хотят сделать. Пусть "блин" эти "дибилы" с себя начнут, а то просидели в министерствах (в ВР и т.д.) по 5 лет и сразу же себе пенсии по 15-20 тыс.грн. (достоверная информация). А дальше с правоохранительной системой будет жо.... Полная диградация. Молодые нихрена не знают и не хотят вникать (зарплата маленькая), а "старые" уходят. Вот блин будет страна без контролирующих органов. Вот это будет "порядок"!!!!!!.
ДОРОГИЕ МОИ КАКОЙ УЖАС!!! ВЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРИ РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА? ИСТЕРИКА! ПРИ ЧЁМ ТУТ ПАРТИЯ РЕГИОНОВ? ДЕТОК РОЖАЮТ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ? РАБОТАТЬ НАДО МУЖУ! СИДЕЛИ ДОМА С МУЖЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ДУМАЕМ: - ДАЙ ДЕНЕГ ГДЕ-ТО НАРОЕМ, ТОЧНО НАДО РОДИТЬ ПАРУ ТРОЙКУ И БАБЛА ПОЛУЧИТЬ. ДУРЫ!!!