Руководство мюнхенской «Баварии» выставило на трансфер трех игроков. Это защитник Брафхайд и полузащитниках Сосе и Оттле. Как видим среди кандидатов «на выход» нет украинца Анатолия Тимощука, который редко попадал в основной состав в прошлом сезоне.
Напомним, украинец в недавнем интервью клубному сайту заявил, что намерен доказать тренеру Луи ван Галю свое право на место в основном составе.
К жизни в Германии Тимощук уже полностью адаптировался. Старается как можно больше говорить на немецком. Хотя с Оличем говорит по-русски, с Праньичем пытается беседовать на хорватском, а с Клозе болтает на польском.
Также Анатолий поделился последними новостями о своей семейной жизни. Уже в скором времени должны прибыть из больницы его дочери-близнецы, появившиеся на свет на три месяца раньше срока.