С 1 апреля 3,5 млн. бюджетников получат повышение зарплат, - Азаров

2011-04-02 18:34 21 Подобається

С таким громким обещанием выступил премьер-министр Николай Азаров. «С 1 апреля этого года мы увеличиваем размер первого тарифного разряда Единой тарифной сетки до 625 грн. Это на 80 гривен больше, чем на начало предыдущего года. Пропорционально к увеличению этого показателя повысятся и другие должностные оклады», -отметил Азаров.

Глава правительства обратил внимание, что повышение касается только должностного оклада. «Фактическое повышение будет еще более существенным, ведь практически все работники бюджетной сферы имеют надбавки и доплаты к должностному окладу. В целом повышение получат почти 3,5 млн работников бюджетной сферы», -подчеркнул Азаров.

Коментарі (21)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • 2011-04-03 13:49

    И на 625 грн больше чем в 1900 году

    • 2011-04-02 21:29

      ничего, скоро эта гнида жидовская свое получит

      • 2011-04-02 21:16

        А що, 1млн безробітних вже влаштовані на роботу?

        • 2011-04-02 21:15

          Здравствуйте! Предлагаю Вам роботу в сети интернет как дополнительный доход сайт-опросник,

          это конечно не 1000$ в месяц, но стабильный заработок при уделении 10 минут в день

          (у меня получается 400-500грн/месяц). От Вас ни каких вложений не тр***ется, при регистрации

          на счет получаете 50 рублей. Каждый день к просмотру доступно до 3-х заданий стоимостью 12 рублей.

          Ваша задача просмотреть видеоролик и заполнить небольшую анкету (8 вопросов).

          Если есть желание попробовать - регистрируйтесь. Желаю удачи!

          • 2011-04-02 21:06

            Оце так прогрес! Нехай тепер кожен, хто за них голосував, поставить в церкві свічку "во здравіє" а собі-"!за упокій"!

            • 2011-04-02 20:59

              пусть хотя бы один из тех уродов что придумали этот беспредел в стране пожил бы на зарплату только настоящую ,которую получает нормальный человек .

              • 2011-04-02 20:38

                Причем здесь Евро на картинке?! Может повышение уже в Евровалюте?

                • 2011-04-02 20:31

                  Гречку китайську продасть, закупить турецьку капусту, от нею і виплатить надбавки...Пиз...дун.

                  • 2011-04-02 20:30

                    щоб ти ними подавився

                    • 2011-04-02 20:26

                      Попробуйте подзаработать сами!Бесплатная регистрация...все просто.Просто пройдите по ссылке:

                      • 2011-04-02 20:23

                        Готовьте мешки для денег !!!!!

                        • 2011-04-02 20:01

                          Разве уже с колен одним бюджетникам надо подниматься? Всем пора на барикады. Я сама работаю в больнице - это же нищенская зарплата и если бы не муж и сын, подыхала бы на эти "чистые" 750.

                          • 2011-04-02 19:50

                            Внимание! дополнительный заработок в интернете. Достаночто просмотреть рекламный ролик пару минут в день и заполнить анкету. На все уйдет максимум 10 мин в день и получить деньги. Простой способ вывода денег через Webmoney или Яндекс-деньги. Зарегистрируйтесь по моей ссылке и получите свои первые деньги на счет!

                            • 2011-04-02 19:41

                              А фонд зароботной платы бюджетных учереждений увеличивается? Насколько знаю в этом году он урезан до 30%

                              • 2011-04-02 19:39

                                Нет, здесь заработок лучше

                                • 2011-04-02 19:36

                                  ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! Я хочу посоветовать Вам самый, на мой взгляд, лучший сайт интернет-опросников с обширной бонусной программой:

                                  • 2011-04-02 19:35

                                    Правильнее всех, мне так кажется, сказал Евгений Шварц устами своего персонажа: "Чем больше у них ворую, тем больше их же и ненавижу ".

                                    • 2011-04-02 19:31

                                      Б....дь, вот ублюдки. Я только не понимаю, уже в Европе война бы началась. А здесь бюджетники еще и спасибо говорят. Да, наверное действительно достойны такого ПРЫЗЫДЕНТА.

                                      • 2011-04-02 21:15

                                        Основной доход чиновника - это взятки, а зарплата - это мелочь на карманные расходы. Такую систему создали бандюки.

                                    • 2011-04-02 19:27

                                      От тепер заживемо!!!!! Благодать спустилася на голови наші!!!! як цегла на будові...