Все голы киевского «Динамо» в ворота «Спартака» (видео)

2010-12-10 08:20 Нравится

fcdynamo.kiev.ua

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о победе киевского «Динамо» в товарищеском матче над российским клубом «Спартак» из Нальчика (4:0), который состоялся на сборе в Турции.

Игра проходила полностью под диктовку подопечных Олега Лужного. Уже на 15-й минуте Еременко получил пас от Ярмоленко с левого фланга и точно пробил в угол метров с 23-х.

Затем пришла очередь Ярмоленко огорчать российский клуб. На 21-й минуте он реализовал пенальти, назначенный за фол на Зозуле. А за пять минут до конца первого тайма удачно замкнул прострел все того же Зозули.

После перерыва «Динамо» практически полностью обновило состав, но характер игры не поменялся. Вот только забили киевляне только один гол. Окончательный счет на 77-й минуте установил Кравец.

Товарищеский матч

«Динамо» (Киев) – «Спартак» (Нальчик) – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Еременко (15), 2:0 – Ярмоленко (21, с пенальти), 3:0 – Ярмоленко (40), 4:0 – Кравец (77)

Стартовый состав «Динамо»: Коваль, Бетао, Хачериди, Алмейда, Попов, Михалик, Вукоевич, Зозуля, Еременко, Ярмоленко, Милевский.

Состав «Динамо» на 2-й тайм: Шовковский, Несмачный, Хачериди, Юссуф, Попов, Гармаш, Бертольо, Зозуля, Шевченко, Нинкович, Кравец.